Вітерець• Изменено 28 мая 2022

Як соромно перед міжнародними партнерами ((

Хроніка подій
1. Порошенко як депутат та 5й президент був запрошений у складі української делегації на засідання парламентської асамблеї НАТО в Вільнюс 29-30 травня.
2. Голова парламенту Стефанчук на підставі запрошення підписав наказ про відрядження, усім членам делегації видали погодження на поїздку.
3. Очікуючій стороні офіційно підтвердили склад делегації поіменно, ті приготовулися зустрічати.
4. Українська делегація 27 травня приїхала на кордон і тут з´ясувалось, що у Порошенко не сканується код на погодження.
Тобто, спочатку видали, а потім в останню мить перед перетином кордону, тихенько анулювали в системі.
Різні журналісти намагаються зв´язатися с головою парламенту, отримати якісь пояснення, але той не відповідає на дзвінки та повідомлення.

Питання - навіщо та кому потрібно ганьбити Україну під час війни.
Неважливо навіть, хто любить або ненавидить Порошенко, ніхто не буде заперечувати, що його поважають в інших країнах і це виглядає просто жахливо з точки зору тих, хто не в курсі наших внутрішніх сварок ((
анна 1986• 28 мая 2022
Ответ дляSvetrise
а больше ни за что не стыдно? например, за огромного масштаба коррупцию во власти, с которой якобы боролись с 14, просьбы и видео солдат с передовой.. может быть стыдно, что все мажорные детки и мужики живут и гуляют за границей, а не стоят с оружием на передовой..
как надоело, столько цинизма, вранья и ненависти стало на этом форуме и все под эгидой типапатриотизма
Что вы,что вы,так нельзя, сейчас же война. ’Потом’ будем разбираться.
LadyDShoes• 28 мая 2022
Ответ дляолябабич
Удалено администрацией...
анна 1986• 28 мая 2022
Ответ дляSvetrise
Судьба_Победа• 28 мая 2022
Ответ дляSonrisa89
Я теж у шоці, але бачу багато кому це «заходить», любителям кварталу. І ніхто не задумується, що його запросили туди не просто так, що українцям була би дуже вигідна його робота там. Я думаю, нам з США багато прилетить нот з цього приводу . Тим більше, вони вже попереджали, з приводу тиску влади на опозицію і що це неприпустимо.
Позиция и уголовное дело - две разные вещи. Если на него заведено уголовное дело, то о каком выезде за границу идёт речь? Приглашающая сторона об этом знала?
katshmat• 28 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
В тот момент реально ничего сделать было нельзя, армии не было, никто не предупреждал, а сейчас с армией, которую твой предшественник укрепил, с Байденом кричащим с каждого телевизора : готовьтесь, так прое...ать Херсон - это надо постараться.
Pole• 28 мая 2022
Ответ дляCheburaha
А что его проводить, уже давно подняли кучу статей 2020 и 2021 годов, где Ермак хвастается разминированиями. Какое расследование. .
пздцЬ.
JENYABEST• 28 мая 2022
Ответ дляPole
Неправда ваша про ’при этом другие украинские товары все были под запретом на ввоз’.
Багато підприємств всі ці роки ввозило товари та надавало послуги підприємствам ерефії.
На законных основаниях ?
Укрпочта взлетела в разы и даже в часном порядке продавать стало практически нереально.
iryna _b• 28 мая 2022
Ему еще повезло,что он не в тюрьме.
LadyDShoes• 28 мая 2022
Ответ дляolkaig
Ну давайте еще яныка пошлем
Чашечка чая• 28 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Если вам по телевизору не рассказывали о том что происходит, то это не означает что подготовки не было
fibinika• 28 мая 2022
Прочитала название темы: мне почему то больше стыдно за украинцев,которые выехали в Европу и нас там позорят своим поведением
автор Cheburaha • 28 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Удалено администрацией...
Але кусок, який запросили на зустріч міжнародні партнери, і ми погодились. Офіційно! І надали інформацію - зустрічайте .
А в останню мить мовчки не випустили без пояснень, без офіційних листів про зміну складу делегації
Ви вважаєте, що це нормальна доросла поведінка?
LadyDShoes• 28 мая 2022
Ответ дляancha1
Він сам себе зганьбив. І ніякої реакції не буде,він ’збитий льотчик’, кому він потрібен?
100% порох це позавчорашній день
Feel good• 28 мая 2022
Автор, я м´яко кажучи, не фанат порошенко.
Але, якщо те, що описано, вірно, то і мені соромно.
LadyDShoes• 28 мая 2022
Ответ дляCheburaha
За кордоном його хочуть бачити
Хто?))))) призвища в студію!)
Татьяна_М5• 28 мая 2022
Ответ дляfibinika
Тут такое запрещено говорить.
автор Cheburaha • 28 мая 2022
Ответ дляМиготина
Наш спикер подписал приказ и разрешение на выезд с командировкой.
Там неизвестно что с уголовным делом, оно скорее всего приостановлено
анна 1986• 28 мая 2022
Ответ дляЗайка11
Не можу уже читати всі ці провокативні теми- автор у цій війні у Вас винні всі- крім Росіян, і така фігня прослідковується вже майже в кожній темі!Чи у вас уже також думка, що ми самі на себе напали! Дівчата, у нас війна, на Донбасі пиздець пробачте мені зараз)) а Ви за Пороха переживаєте, ми вже всі його дії бачили при правлінні, скажіть тепер йому велике дякую
За Донбас і Крим… і якщо ви забули, у нас війна з 2014 року , і Ваш Порох не хріна не зробив…. У мене все ….
Мы за демократию переживаем.
Конфет04ка• 28 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
В этом виде прекрасно все
Чессговоря, в этих современных ромбиках и цветочках на пузе не секу :)))
ellllena.ua• 28 мая 2022
Ответ дляmariya59
Так даже тех, кто не подлежит мобилизации, за границу не выпускают вроде? Закон один для всех или нет? Если Стефанчук подписал, то почему код выезда не отсканировался на границе?
В командировку выпускают
автор Cheburaha • 28 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Тут такое запрещено говорить.
Почему, процен неадекватных людей везде примерно одинаков
KoZa-biRuZa• 28 мая 2022
Ответ дляCheburaha
Потеряет. У Порошенко огромный авторитет за границей. Это реальность.
Какой авторитет у вора и барыги Вы о чем? Вы лично с ним знакомы или откуда такая любоФФ и отрицание очевидного?
Pole• 28 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вот сейчас люди в Херсоне, Мелитополе и тд боятся, что они повторят судьбу 2015 года
В цьому теж винен порох, звісно.
Чашечка чая• 28 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Камуфляж не по уставу, табличка с именем тоже и не с той стороны, патч на левой руке очень старый. Самое интересное, все изменения в форме были введены при нем
LadyDShoes• 28 мая 2022
Ответ дляЗайка11

100% це ж поро хоботам, щось у них підгорає
Він тільки кармани набив
My_everything• 28 мая 2022
Ответ дляCheburaha
Так не делается. Детский сад и личные обидки какие-то. Цель этого цирка какая была ? Чтобы что ? Уколоть бывшего оппонента ? Если заведено дело, то напишите сразу отказ на выезд и предупредите партнёров.
автор Cheburaha • 28 мая 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
Людей без авторитета не приглашают лично на международные встречи и не встречаются с ним тут в Украине.
автор Cheburaha • 28 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Вот!!! И я об этом!!!
Вика31• 28 мая 2022
Ответ дляCheburaha
Ми так і відповімо представникам асамблеї НАТО?
А что за ассамблея НАТО? Может ООН? Чем конкретно они нам помогли, кроме обеспокоенности?
Betelgeise• 28 мая 2022
Ответ дляSonrisa89
В смислі вигідна? Замість Медведчука здавати українські інтереси?