Перемога 2022• 28 мая 2022

У вас есть дома украинский уголок, что то наше украинское, элемент?

4мама• 28 мая 2022
В мене будинок традиційний гуцульський зруб, діти українські.
parfeya• 28 мая 2022
Звісно , є!Я ж Заходу України.
obuvka• 28 мая 2022
Нет такого,ну кроме вышиванок
Анжелика93@• 28 мая 2022
Нічього такого, живу в Україні цього достатньо
ksusha1155• 28 мая 2022
Є! Вишиті подушки бабусині.
COTTONNAJA• 28 мая 2022
Конечно, у котика на горшке наклейка с вышиванкой
Чашечка чая• 28 мая 2022
Вишиванка, подушки, макітра, рушники
автор Перемога 2022 • 28 мая 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Ха, у нас вообще кошка украинка, у неё жовто-блакитні очі)))
Алена_С• 28 мая 2022
Свій прапор, який зі мною об´їздив багато країн, віддала чоловіку на фронт.
А так - вишиванки, мабуть.
І сокира від друга з витравленим орнаментом.
І мальви біля воріт.
Заkoхані• 28 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Олеся Малиновская• 28 мая 2022
Ничего, я сама украинка и моя семья украинцы, этого достаточно
Чашечка чая• 28 мая 2022
І прапор з Євро 2012 та з БТР, який був під Дебальцевим
Киев_Елена• 28 мая 2022
Вышиванки, домашний питомец - Степан (в честь Степана Бандеры назван так)
Алёнушка78• 28 мая 2022
Прапор і бабусині вишиті наволочки з червоними маками
Cometome• 28 мая 2022
Рушники, конституція та невеличкий прапор. А ще українські стрічки.
Sveterok• 28 мая 2022
Ангелик. Робила доця в школі давно вже. Наш талісманчик.
AlinaBo• 28 мая 2022
Півник, такий як той, що уцілів на кухонній шафці у Бучі, а також декілька інших майолікових фігурок.
Оль_• 28 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
А рашисты роликов наснимали, что у нас на стене висит портрет Степана Бандеры в рушныке. Я читаю ваш пост и думаю - ну вот он этот человек. Ан нет, всего лишь кот-бандеровец)))
Лана В• 28 мая 2022
А у меня вышитое панно на стене, сделала из прабабкиного рушника, там на нем ее инициалы вверху...правда черные нитки выгорели от давности, выглядят серыми, но полотно домотканное сохранилось отлично... Вещь примерно конца 19 века, по-украински тогда так писали..
alenka3108• 28 мая 2022
Ответ дляAlinaBo
В Бородянці)
alenka3108• 28 мая 2022
Вишиванки, прапори України та УПА, ще хотіла портрет Бандери надрукувати, але принтер замерз і засох, поки сам вдома був)
Лана В• 28 мая 2022
Вот моё вышитое панно, к посту 19, я заметила, что фото не открывается, поэтому прикрепляю снова))
Майя0564• 28 мая 2022
Нет.
Алина-1240• 28 мая 2022
Набор этнопосуды есть,баняки еще бабушкины(в них иногда готовлю),и бабушкой вышитый рушнык
t.fodlash• 28 мая 2022
ничего. смотрю блузки вышитые. захотелось впервые с джинсами. в ФС присмотрела симпотные, но еще не заказывала
Добрый Йиннот• 29 мая 2022
Песик Стьопочка. Але це збіг :)
А так, здається, нічого традиційного немає. Хоча дуже люблю цей стиль.