Добра всем!• 28 мая 2022

У ребёнка возле зуба какое-то образование, похожие на прищ.. мы за границей.sos

Боюсь что бы не было нагноэния или температуры из-за этого. Так как завтра предстоит долга поездка около 17 часов, и к стоматологу сможем попасть только через три дня наверное.. мы за границей.. очень переживаю, так как не понятно что это. Подскажите пожалуйста, может у кого-то такое было? Сверху зуб, в котором удалён нерв. Как раз должны были поставить пломбу, но потом эти все события, мы уехали и не долечили, пломбу так и не поставили. Болеть там нечему.. не знаю может ли это иметь связь с этой шишкой или прищем...
автор Добра всем! • 28 мая 2022
Оно не болит, и десна не красная, только говорит что чувствует дискомфорт, как будто что то мешает там...
Попадалочка• 28 мая 2022
Стоматит
Звоночек• 28 мая 2022
Це схоже на флюс. Загуглить
Фиктивная• 28 мая 2022
Похоже на флюс
Loredana17• 28 мая 2022
Флюс. Зуб поганий, чорний .Не хочу радити, але коли нам був недоступний лікар, по телефону сказав проколоти шприцем і полоскати хлоргексадином
Пингвинчик сизокрылый• 28 мая 2022
Це свіщ, в мого сина була точно така ж шишка на яснах, довелося виривати зуб
автор Добра всем! • 28 мая 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Його потрібно терміново виривати, чи пару днів почекає?
Бакс 777• 28 мая 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В моєї малої теж був такий свіщ, теж вирвали зуб.
devica• 28 мая 2022
Можно полоскать раствор соли и чуть соды
Повелительница лампочек• 28 мая 2022
Мне на периодонтит похоже. У сына было. Первый раз зуб просто вырвали. Второй раз рассверливали,выполаскивали,в итоге всё равно вырвали. В любом случае,если только началось,то 3 дня потерпит.
ЯспАкойнаЯ• 28 мая 2022
То флюс. Всередині гній.
Голова.
Ну я б не тягнула, бо ще й нижній зуб...
Пингвинчик сизокрылый• 28 мая 2022
Ответ дляДобра всем!
В нашому випадку чекало. Ми вирвали через тиждень. Так само вилізла ця шишка над запломбованим зубом і лікар порадила його вирвати
Хомяк с пастой• 28 мая 2022
Ответ дляДобра всем!
Полощите солью+сода. У нас практически на каждый зуб было. Полощите, потом вырвете.
Новопоштинская• 28 мая 2022
Свищ, не вырывали зубы, само прошло
lesmille• 28 мая 2022
У мене таке було після неякісного видалення нерву. У мене там був мішечок з гноєм і майже кіста утворилася, зуб довелося вирвати.
lesmille• 28 мая 2022
Ответ дляДобра всем!
Перед тим як вирвати лікар подивиться рентген-знімок, щоб прийняти остаточне рішення (принаймні, у мене так було)
Репетиторша• 28 мая 2022
Це свищ, зуб рвали молочний.
Я_готова_ко_второму• 28 мая 2022
Ми проколювали і полоскали. Все пройшло.
Мама Павлика• 28 мая 2022
свищ. Если стоматолог попадется нормальный - зуб возможно спасти. Сыну в прошлом году больше месяца чистили-лечили, но зуб спасли (наростили).
Попробуйте проколоть чистой иглой или шприцом. Полощите часто сода+соль. Температуру может и не дать, но болеть и мучить будет. Мы в прошлом году неделюб полоскали пока попали домой и к врачу.
Тарабарщина• 28 мая 2022
У меня был флюс, полоскала всем, что под руку попалось по очереди - ромашка, сода+соль, хлоргексидин, перекись. Через сутки надавила и все вышло. Полоскала ещё пару дней для порядку и прошло
Катя Герман• 28 мая 2022
Шишка, это инфекция от зуба. Я так дочке 2 месяца зуб спасала, а может и дольше, тоже правую 4. Была сверху налеплена пломба. а зуб портился. Врач, промывания и так очень долго, зуб спасли. В любом случае врач, а там как повезет, наш стоматолог, зуб сохранил
Пингвинчик сизокрылый• 28 мая 2022
Ответ дляlesmille
Сину також знімок робили
автор Добра всем! • 28 мая 2022
Ответ дляРепетиторша
Це свищ, зуб рвали молочний.
Через який час після виявлення свища ви вирвали зуб?
Tolko-beauty• 28 мая 2022
Ответ дляДобра всем!
Если это флюс то прям сейчас надо в дежурную.
sobacura• 28 мая 2022
Якщо не болить і ніяк не турбує, то явно не флюс.
У мого була кіста над зубом, виглядала так само, десь в 10-11 років. Пройшло саме.
РойЛеля• 28 мая 2022
Ответ дляХомяк с пастой
То ви що всі зуби повиривали?
В мене в дитинстві була раза 3 таке. Нічого тоді нервали
автор Добра всем! • 28 мая 2022
Ответ дляsobacura
Вона каже, що їй трохи муляє і ніби мішає там.. но не болить.
sobacura• 28 мая 2022
Ответ дляДобра всем!
Ну бо воно випирає. Як буде можливість то відвідаєте лікаря. Не бачу приводу для паніки.
интайм_не_предлагать• 28 мая 2022
Может это стоматит? Полоскать хлоргексидином, он продается заграницей.
Не пью, не курю• 28 мая 2022
Зуб потрібно вирвати. У нас таке було з молочним зубом, але він порченим не був.