Из Виа-гры• 28 мая 2022
Воспалились лимфоузлы
У ребёнка лезут 2е моляры, нижние. Воспалились лимфоузлы с одной стороны. У КОГО БЫЛО ПОДОБНОЕ ? Что делали?
Курочка-наседка• 29 мая 2022
Ответ дляЯ в дамках
Лимфомиозот?но сначала с доктором посоветоваться по возрасту ребенка.
Тоже подумала о нем.
Мне назначали его. В первые дней 5 было обострение, я даже испугалась.
Поэтому советую автору задать вопрос врачу. Самолечение может нанести вред здоровью.