Чупокабра• Изменено 29 мая 2022
ПЛР тест на ковід в Польші . Пшемисль-Краків. Хто робив і де?
ПЛР тест на ковід в Польші . Пшемисль-Краків. Хто робив і де? Певне дорого?
Чупокабра
• 29 мая 2022
Ответ дляСвята
В Кракове много мест есть. Проще и дешевле на антитела. Цена 120-170 злотых. Вам для какой страны?
США
Ms. Откровенность• 29 мая 2022
Ответ дляЧупокабра
США
Антиген делайте. Он тоже подходит. Делается за 30 минут и в 3 раза дешевле
успокойте_Меня• 29 мая 2022
А вам для чого? В Польщі зараз не потрібні тести. Вже побачила що до США