JuliaGluhenko• 29 мая 2022

Трамп раскритиковал США за помощь Украине

"На Украину деньги есть,а на охрану школ США-нет" https://www.bbc.com/ukrainian/news-61625381?at_med...
Могу себе только представить ликование упырей из оркостана после этой новости.
mamarama• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Порошенко тоже бывший президент,но сколько за него топящих.
На пике его популярности было 25%.
Сейчас можно представить, сколько.
Может, процентов 10-15 есть.
LudaSHOPSale• 29 мая 2022
Ответ дляmamarama
Трамп пошел вон.
Не смог удержаться на посту президента, теперь он утиль, никому неинтересный.
по судам сейчас

расследование федеральной прокуратурой мятежа 6 января 2021 года значительно расширяется. Прокуратура разослала через большое жюри более сотни повесток, которыми вызвала свидетелей для дачи показаний в большом жюри и потребовала предоставить различные документы. В пятницу стало известно, что повестку получил Али Александер – основной организатор митинга сторонников Трампа в Вашингтоне 6 января 2021 года и целого ряда других более ранних митингов. Александер не был в Капитолии 6 января, но организовывал сбор сторонников Трампа на митинг и сам митинг, участники которого, послушав выступления Трампа, его сына, Джулиани и других, отправились штурмовать Капитолий. Александер через своих адвокатов заявил в пятницу, что будет сотрудничать со следствием.
Очевидно, что сейчас большое жюри, специально сформированное федеральными прокурорами для расследования мятежа 6 января, рассматривает широкий круг вопросов, связанных с попытками Трампа и его окружения отменить результаты выборов, в частности, прокуратуру интересуют финансирование и организации кампании по отмене результатов выборов. В течение всего времени после января 2021 года казалось, что федеральная прокуратура ограничивается расследованием дела, только касающихся непосредственно участников штурма Капитолия. Но сейчас видно, что это не так – расследование носит гораздо более широкий характер, чем считалось раньше.
автор JuliaGluhenko • 29 мая 2022
Ответ дляmamarama
На пике его популярности было 25%.
Сейчас можно представить, сколько.
Может, процентов 10-15 есть.
Это не так уж и мало.Сколько возмущения было,когда его не выпустили из Украины.
Cvetochek...• 29 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Там не в охране дело. В школах США особый подход, развит буллинг, социальное неравенство, покупка оружия доступна всем. Трапм сказал, что пернул. Так и хочется процитировать Шурика: ’вас уже выпустили из сумасшедшего дома?’)
Трамп как и все республиканцы, были против ношения оружия всем кому попало. но демократы решили, что оружие доступно всем при условии формальностей и полиция не имеет права останавливать людей и проверять на предмет оружия и остального. это нарушение прав человека. неравенство потому что в элитную школу где дети интелигентов и умных людей запускают кучку подростков привлекавшихся не раз, якобы что бы уровнять всех детей. и естественно они начинают устанавливать свои права и никто их не отчисляет. ну и про государственные школы я вообще молчу, там тихий ужас. права ж ребенка и все такое.
что посеили...
насчет помощи он может и погорячился, но в остальном Трамп прекрасный дипломат и политик. а вот судя по поведению байдена, здороваться с воздухом, путать Украину и Иран и многое другое, из сумасшедшего дома выпустили точно не Трампа
Oksuchakr• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
О, этот ни как не может смирится с тем, что проиграл на выборах .
Все президенты уходят себе спокойно и работают дальше. А этот же развел целые ботофермы и мутит воду. А раз боты работают, значит и будут те, кто за него.
Раньше я нормально к нему относилась и даже голосовала за него и верила. Сейчас просто ненавижу.
malinka.ya• 29 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
в Англии против США как мирового полицейского и вцелом нато, если будете читать их прессу и аки в фейсбук, сможете увидеть, они постоянно пишут- не надо накачивать Украину оружием, это укрепит НАТО_США, простые люди это пишут, возьмите ИНДЕПЕНДЕНТ, посмотрите посты и лайки.
англичане тоже веди, не все с высшим образованием и понятиями геополитики, не все понимают угрозу России.
Ясно
Я думала там люди более продвинуты,чем США по поводу внешней политики
LudaSHOPSale• 29 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ясно
нет, США больше поддерживает. но.. там тоже может сойти на нет, они уже считают деньги, вот сейчас разгон по закрытию завода детского питания, оно закрыто и-за 2 смертей, но не связали это с заводом, пробы брали, однако - пришлось закрыть , такой резонанс, детское питание там специальное, безлактозное. Байдет самолеты в ЕС отправил, вроде завезли, был временный дефицит из-за закрытия, склады опечатали
Cvetochek...• 29 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
дефицит был не временный, а приличный. заказывали из европы люди сами. и неделю назад полки были с питанием пустые. сейчас вроде появляется.
зато он завез дохрена смеси на границу с мексикой для беженцев. о них же больше заботы чем о самих американцах.
я уже молчу о том, какой долг у Америки, я когда то думала что у нее долгов нет.
ее козырь в том, что она сама печатает бабки.
много нюансов, очень. но если выбирать старну где жить, то конечно выбор падет на нее.
автор JuliaGluhenko • 29 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
Моя мама его не то,что поддерживает,а является чуть ли не представителем пресс-службы на добровольных началах.Вполне здравомыслящая женщина,но когда началось полномасштабное вторжение в Украину,то именно она мне рассказывала,что виновата в войне я,так как голосовала за Зеленского.
fox...m.x• 29 мая 2022
Ответ дляksusha1155
В сша проблем реально навалилось, недавно дивилась фільм про їх квартали трущоб і гетто... ну це жах. В нас такого немає. Якби не війна ще. Трамп вже невозвратний кандидат.
Що дивились?
Oksuchakr• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Ну так его ботофермы достигли успеха на Вашей маме.
Мне его манера напоминает рашу.
Хотя в своё время я в него поверила и пожалуй для меня он был самым большим разочарованием.
mamarama• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Капля в море, честно.
Даже на советчице аж одна тема
На фейсбуке пару постиков гневных.
Совсем не тот масштаб, размах.
Фигня.
Tatyana_1975• 29 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Ці проблеми були давно. Реально у нас немає таких прлблем як в окремих частинах міст. В тому числі і Вашінгтона.
Tatyana_1975• 29 мая 2022
Ответ дляYuliya82
Ну слушайте, как бы там ни было - девочки правильно пишут выше. У них самих проблем фигова туча. Помогать надо, но и собой заниматься тоже надо. Какой бы он ни был - но бывший президент и тоже имеет право высказывать свою точку зрения. Демократическая страна как-никак
А чому він не вирішував ті проблеми, коли був президентом?
Yuliya82• 29 мая 2022
Ответ дляTatyana_1975
Девочки, ну я же Вам не трамп, чтоб знать наверняка. А врать как-то не хочется. Мне кажется, потому не виришуав, почему и наши все попередники пинали х по большинству фронтов, тоже где не копни - у нас вопросов к ситуации в стране много было практически при всех главах государства
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
стрельбы в школах, трущобы, гетто, были и ПРИ Трампе и до нашей войны
Так, це вже давно у них..
ksusha1155• 29 мая 2022
Ответ дляfox...m.x
Що дивились?
В ютюбі море такого
LudaSHOPSale• 29 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
что вы тут крутите, там самолеты военные слетали за смесями и все решили.
kuskus• 29 мая 2022
Ну, все)
Вже бачу баталії в шкільних чатах, як американські батьки здають гроші на охорону і нові штори…
kuskus• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Скільки?
Cvetochek...• 29 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
за какой срок? около месяца.
люди сами заказывали с европы. потом уже и завезли.
но суть не в этом. смеси тут вообще не при чем.
Goldig• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Так он все еще надеется вернуться..как я понимаю..
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да, за Джонсона обидно
Но почему так ?
В Англии считают что он топит за Украину исключительно в собственніх интересах.
Lianaa_06• 29 мая 2022
Ну, какбы ничего крамольного он не сказал. С точки зрения жителей страны это ненормально. Момент безопасности детей и его касался в свое время, но как-то он тоже ничего не сделал.
автор JuliaGluhenko • 29 мая 2022
Ответ дляGoldig
Посмотрим на будущих выборах.
Irina-5d24• 29 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
что посеили...
В элитные школы никто подростков из неблагополучных семей не пускает. У них школы по прописке. Плохой район - плохая школа. В элитную частную можно попасть если ты семи пядей во лбу или ценен достижениями в спорте, но это никак не ранее привлекавшиеся. Буллинг в школах средних и особенно старших, процветает. На хрупкую подростковую психику + доступность оружия это очень влияет. А кто Трампу мешал? 4 года было. Надо было запрещать, а не языком патякать. Клоун самый настоящий и еще не очень образованный. Байден старый, ему можно оговорки простить. Ну и интеллигентнее и образованнее коррупционера Трампа
Goldig• 29 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Та у англиков тоже свои интересы..никто просто так ничего не делает..политика
Goldig• 29 мая 2022
Ответ дляkuskus
Ну, все)
👍😂😂😂
Irina-5d24• 29 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
Мне его манера напоминает рашу.
Это писец просто. То есть у Зе ботоферм нет, а у По есть??? Только пишешь в поддержку По - сразу ботоферма, а вам писать можно. Не ботоферма. Мандат официальный
автор JuliaGluhenko • 29 мая 2022
Ответ дляkuskus
Ну, все)
Вы сделали мой вечер)