Девочки, нечем померять стельку. Подскажите, если ребенку мальчиковые 35 (22) малы, а женские 36 (23) велики по длине, то можно взять 35,5 мальчиковые. Они будут как раз? У кого-то есть такой опыт? Или женские отличаются сильно?
Скай ОМалли• 29 мая 2022
Подростковые и женские это разные вещи. Дочь носит 36 скечерс,ножка узкая,женский 36 большущие . Купите ребенку 36 подростковый,лето впереди потянется и ещё осенью поносит
Рукав_жизни• 29 мая 2022
Ответ дляchudo-mama
Берите 36 подростковые. Пол размера ни о чем, если предыдущие уже малы.
Поддерживаю. Автор не заморачивайтесь, берите подростковый 36-й.