Вечный двигатель• 29 мая 2022
С начала войны набрала вес
Спорт полностью прекратила. Набрала вес. С мужем скандалы постоянные, я на стрессе. Сейчас уже дней 5 хожу в зал. Оцените, надо сбрасывать? И сколько?
Вечный двигатель
• 29 мая 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А чого давить? Питання - скільки він важить? Може він дохляк і ви його роздавлюєте під час сексу?
Секса нет. Или очень очень редко. В большинстве случае живем раздельно
Вечный двигатель
• 29 мая 2022
Ответ дляКараПузовна
Жира нет )
Просто крупная кость сама по себе, при отсутствии лишнего жира бедренные кости торчат, плечи довольно широкие, запястья не тонкие
Щиколотки классные
Но где вы там жир увидели то
Вы не станете меньше, даже если будете худеть
Просто не та конституция
Щиколотки классные
Но где вы там жир увидели то
Просто не та конституция
ЗапСтья тонкие, обхватываю большим и указательным пальцами
Манный комочек• 29 мая 2022
Ответ дляВечный двигатель
До войны весила кг на 5-7 меньше. Муж планомерно, несмотря не мои кг, давит морально на меня.
Мужа поменяйте. Я меня +20кг, муж попросил чуть похудеть, что бы живот не выпячивался
. Я попросила записать меня в зал, угу -до сих пор записывает
. Вопрос не в деньгах, просто ему не принципиально)
Г@Л@В@ломка• 29 мая 2022
Ответ дляВечный двигатель
Скиньте фото чоловіка без футболки. Цікаво подивитись на того аполона, що розказує жінці скільки їй важити.
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2022
На самом деле вид в белье до и после мы не видим и возможно действительно вашему мужу виднее что вам похудеть надо на несколько кг. В одежде этого никогда видно не будет. Вы сама не видите надо или нет ? Я тоньше вас , если бы набрала и стала как вы сейчас , то хотела бы кг на 7. Но я просто привыкла к своему весу и мне в нем комфортно и вся одежда тоже на этот вес. Если на 5 кг поправлюсь , то вся одежда будет сидеть уже по другому и намного хуже.
Дама с заначкой• 29 мая 2022
Ответ дляВечный двигатель
Так и забейте на его замечания.
железный занавес• 29 мая 2022
Вы перед зеркалом обнаженной на себя посмотрите, в лосинах и топе я тоже конфетка, а попросила сына на пляже себя сфоткать и ужаснулась. Тоже с зале три месяца не была
катерина12009• 29 мая 2022
Лишнего не увидела. Но если хочется худейте
. У меня 3 кг лишних, это я так считаю, муж говорит можно бы 5-6 в плюс
. Муж наверное Аполлон
Мечты сбываются• 29 мая 2022
Ответ дляВечный двигатель
так он у вас не здоров, мужичОк ваш...
покажу вам свое фото, ну что бы вы увидели разницу. Я реально толстая))
пузо, жоп..а и т.д.
ну муж меня хочет и очень сильно, любовь))
а вы такая красивая и ему не так
пузо, жоп..а и т.д.
а вы такая красивая и ему не так
катерина12009• 29 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Заплакала і пішла жерти бутерброд з тортом
Приятного), я орешки со сгущенкой
Жирафовое варьенье• 29 мая 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ноги набрали, да
Автор, они троллят. У вас суперфигура)
Жена аллигатора• 29 мая 2022
Вау! Мне бы Ваши объёмы, выглядите шикарно, но из-за дисфункции щитовидки я безнадёга с +20кг за 6 месяцев))
Вечный двигатель
• 29 мая 2022
Ответ дляМечты сбываются
так он у вас не здоров, мужичОк ваш...
пузо, жоп..а и т.д.
а вы такая красивая и ему не так
пузо, жоп..а и т.д.
а вы такая красивая и ему не так
А вы тоже не толстая, у вас даже пресс прорисовывается!!
Мечты сбываются• 29 мая 2022
Ответ дляЕllena
Сиськи 🔥
у автора, по фото красивая грудь, и вообщем вся фигура супер...мне б такую))
а ее мужу не нравится, я фигею от таких мужиков...
Мечты сбываются• 29 мая 2022
Ответ дляВечный двигатель
нет нету, это просто фото такое.
у вас реально супер фигура! Ваш муж какой то нетакой
красотка, вы, автор!
Тріль!• 29 мая 2022
Автор,вы худорба,какие похудеть вам?
И что будет, бухенвальд,будете костями тарахтеть?Просто держите форму,ходите в спортзал и все будет ок,если аы не балерина и не работаете моделью то худеть вам не нужно,мое мнение,а вы как хотите уже
Вечный двигатель
• 29 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Дело не в весе, а в муже
Скорей всего, и это правда
Некомильфо• 29 мая 2022
Ответ дляВечный двигатель
Автор, у вас другая проблема. Муж-мудак.
Я не на долго• 29 мая 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ноги подсушить. Воды много пью
Понимаю, тоже в ляшки идёт ( оно если вес в норме то каждый кг, зараза, видно. в спортивках неясно, в них даже дама на 70 будет норм. Но если чувствуете - то делайте. Главное питание наладить
Вытворунка• 29 мая 2022
Ответ дляВечный двигатель
Скорей всего, и это правда
Наконец-то до Вас дошло)
А какие у Вас рост и вес?
Гарачый Шыкалад• 29 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
я тоже сейчас навернула огромную тарелку картошки с мясом... Встать не могу....
вот это я наелась)))
ShellyBelly• 29 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Дело не в весе, а в муже
Золотые слова. Менять себя в угоду кому-то -это последнее дело. Если кому и что-то не нравится,то это лишь его проблемы.
Петриківна• 29 мая 2022
Автор, у Вас очень красивая фигура. Проблема не в Вас, а в муже, который влияет на Вашу самооценку.
Я не на долго• 29 мая 2022
Ответ дляМечты сбываются
так он у вас не здоров, мужичОк ваш...
пузо, жоп..а и т.д.
а вы такая красивая и ему не так
пузо, жоп..а и т.д.
а вы такая красивая и ему не так
Ой, не критично, вы пуз не видели) ну, зато грудь пышная. Лайк вам за смелость