Расскажите как вам там ? Как и где устроились?
Какой климат там? Сыро холодно или можно закрыть глаза на это?
Интересуют те страны, куда наши редко доезжают из-за удаленности. Какой у вас там быт, какие люди, какую работу предлагают, какой график ( нужно ли работать 5 или 6 дней в неделю и сколько часов). Какой менталитет у населения? Может особенности нации есть специфические?
Как выходные проводят коренные жители?
Нет ли хейта к беженцам, что на социал приехали и пользуются благами ?
Очень интересно послушать )