Второй год хожу с идеей о белых кедах , а выбрать никак не могу.
Сейчас такие варианты.
Самые по дизайну мне близкие - это те что на фото самые гладкие . Без декора и вставок.
Но вот эти ададис и пума - там в описании стелька мемори фоум. А мне для прогулок важно чтобы ноги не уставали. Но при этом они сильно спортивные вроде. А хочется и под платье. И брюки
Скажите мнение?
ПС. По цене гладкие немного дешевле. Пума и ададис в акции. Так что почти одна цена.
Сейчас такие варианты.
Скажите мнение?
Евгения_ДН• 30 мая 2022
У меня пума без надписи, мега удобные, но для моей ноги и кроссовки и кеды пума самые комфортные. Нога широкая, адики не все подходят, а вот пума зе бест.
Стрекозявка• 31 мая 2022
Ответ дляfetinia-s
Спасибо. Как хорошо знать заранее нюансы.
Очень жаль что вам некомфортно. Но в след раз берите пуму , судя по ответам)
Ага, спасибо и Вам за тему тогда)))