Манный комочек• 30 мая 2022

Кто гадает на Таро, что показывают карты, когда

Конец войны
PORKA• 30 мая 2022
Вы еще верите гадалкам???
автор Манный комочек • 30 мая 2022
Ответ дляPORKA
Вы еще верите гадалкам???
Да
Ms. Сама прямота• 30 мая 2022
Кто реально видит молчит. Ну или под анонимом возможно напишет.
lesmille• 30 мая 2022
Таро не показывают сроки. Фишка со сроками это прием недобросовестных гадалок.
PORKA• 30 мая 2022
Ответ дляМанный комочек
Да
Они все говорили, что войны 100% не будет. Пересмотрела их в Ютубе с десяток, все врали.
Ms. Сама прямота• 30 мая 2022
Ответ дляPORKA
Не правда. Здесь писали, что будет. Только их сразу банили. Вот поэтому они и молчат теперь
Не пью, не курю• 30 мая 2022
Осень.Пока что других прогнозов не слышала.
Не пью, не курю• 30 мая 2022
Ответ дляPORKA
Не все!!!Я смотрела тарологов которые как раз таки и говорили что война будет.И говорили это они ещё до начала 2022 года
PORKA• 30 мая 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А сейчас что говорят? Когда конец войне?
Гу го гу го гу• 30 мая 2022
Ответ дляНе пью, не курю
какие конкретно?
Сплюшка• 30 мая 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Я такого не читала,писали те у которых знакомые военные или в этом роде,которых предупреждали.Еще помню про женщину,у которой ребёнок видит,она говорила что её дочка видит войну,писала что много людей погибнет,воот эту женщину часто вспоминаю.
БезВзяток• 30 мая 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Я слушала одну на новый год (не Таро), она говорила что в этом году слышит запах крови, только она думала, что это теракты.
Силиконочка• 30 мая 2022
У меня в начала было 10 месяцев, 10 жезлов.
Море_море_я_скучаю• 30 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
Дайте ссылку на неё, пожалуйста.
БезВзяток• 30 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дайте ссылку на неё, пожалуйста.
Она рашист( Давать?
Щас ухожу• 30 мая 2022
Я в начале войны кидала, Начало - слезы и страдания, страхи - 9 мечей - потом большой шанс, старт - Туз чаш+Туз жезлов. Итог для нас вышла победа - 6 жезлов. Но это было в начале. Теперь уж не знаю, как оно все выплывет...Раньше карты не врали
Море_море_я_скучаю• 30 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
Она рашист( Давать?
Да.
ZhukOlena• 30 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
6 жезлов - це 6 місяців?
БезВзяток• 30 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да.
на ютуб Ведьмина изба
Море_море_я_скучаю• 30 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
на ютуб Ведьмина изба
Не кликается.(
БезВзяток• 30 мая 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не кликается.(
Исправила)
Море_море_я_скучаю• 30 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
Исправила)
Благодарю!🌹
Стасько• 30 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
А расшифровать?
ХикориДикори• 30 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
А теперь по-русски, пожалуйста)
Что это значит и когда закончится?))
ХикориДикори• 30 мая 2022
Знаю информацию о 12.06, что закончатся боевые действия. А потом ещё пару лет будет решаться по поводу лднр и Крыма.
Хз, сбудется или нет.
Но, 12.06-ещё и день россии, оказывается
Щас ухожу• 30 мая 2022
Ответ дляХикориДикори
А теперь по-русски, пожалуйста)
Что это значит и когда закончится?))
когда закончится, я не спрашивала. Я спросила, КАК для нас это закончится. Именно для нас. На счет точной расшифровки, знающие люди поймут) Я написала краткую, к каждой выпавшей карте.
ХикориДикори• 30 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ясно)
Ну так бы и написали, что пост для знающих
Щас ухожу• 30 мая 2022
Но тут однозначный ответ был - победа. Вот прям победа-победа. Для нас. Но, честно...уже и не знаю. Судя по событиям((( Посмотрим потом, как оно получится.
Щас ухожу• 30 мая 2022
вот эта карта, 6 жезлов. Все и так понятно)
Ворую вкусняшки• 30 мая 2022
Ответ дляPORKA
Так войны не должно было быть.В последнюю минуту что-то изменилось,что-то пошло не так.