Все буде Україна• 30 мая 2022
Во время секса вы всегда представляете мужа? (для тех кто замужем)
Девочки!
Вы когда занимаетесь сексом с мужем, то всегда его себе представляете?
Или может в фантазиях представляете себе другого?
Или может вообще какую-то сексуальную фантазию?
Результат:
вже голосів:
47 (37.01%)
Да, только мужа
40 (31.5%)
Иногда сексуальная фантазия
29 (22.83%)
Иногда другого мужчину
11 (8.66%)
Я не замужем
Все буде Україна
• 30 мая 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Иногда женщину
Серьёзно?
Секс с мужем и представляете женщину?
Покращена• 30 мая 2022
Когда у мужа 13 см а умения как в 17 лет, то хоть кого представь...все равно результат плачевный.
Творческий типаж• 30 мая 2022
Ответ дляПокращена
Это у Вас так?
Баба_Воля• 30 мая 2022
Не в тему,но мне сегодня снился Арестович и интим с ним)).Хотя я вообще не его поклонница.
Никого не представляю,просто получаю удовольствие
ДаЗдраПерма• 30 мая 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Серьёзно?
Секс с мужем и представляете женщину?
Иногда да.
Баба_Воля• 30 мая 2022
Ответ дляПокращена
Как Вы за него замуж вышли?
Все буде Україна
• 30 мая 2022
Ответ дляПокращена
А когда замуж выходили, какие у него были умения?
Балаболка• 30 мая 2022
Ответ дляПокращена
Зачем замуж шли? Или у него квартира/машина/зарплата?
Все буде Україна
• 30 мая 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Всегда представляю мжм сцены.
А в жизни не пробовали такого?
Все буде Україна
• 30 мая 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Иногда да.
А в реале пробовали с женщиной?
ДаЗдраПерма• 30 мая 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А в реале пробовали с женщиной?
Была возможность, но я отказалась. Вот её иногда и представляю, во время куни например
Иногда других мужчин представляю. Это легко - секс с мужем всегда разнообразный, не скучный.
Покращена• 30 мая 2022
Ответ дляБалаболка
Знаете...у меня никогда не было очереди из мужчин;) он первый и единственный. Только машина/ квартира;))
Думала, что притремся, научимся, как-то само собой получится-в общем как-то так думала;)
Все буде Україна
• 30 мая 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А что за женщина была? Она открыто вам предложила?
Ждун с Нибиру• 30 мая 2022
Вообще не поняла вопроса...что значит представляете? Я еще понимаю вы мастурбируя представляете, а когда муж рядом представлять кого-то еще это как-то..Либо измена( если любовника), либо он вас вообще не возбуждает если актеров и т.д... Тогда встречный вопрос, а нафига?
Все буде Україна
• 30 мая 2022
Ответ дляПокращена
Так откуда вы знаете, что всё плохо? Есть с кем сравнивать? Был любовник?
кнопкодав• 30 мая 2022
Ответ дляБаба_Воля
Фу блин )))
А вот последнее ваше предложение- это прям с языка сняли, мой ответ один в один.
Творческий типаж• 30 мая 2022
Ответ дляПокращена
Да. У нас с мужем так.
дык надо было много сексом с ним заниматься перед тем, как женой ему стать...
13 см
Может, он конечно, очень обеспеченный
13 см
Может, он конечно, очень обеспеченный
Все буде Україна
• 30 мая 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну как нафига?
Чтобы удовольствие получить.
Покращена• 30 мая 2022
Ответ дляБаба_Воля
Если Арестовичу заклеить рот, то не самая плохая фантазия бы получилась,))
ДаЗдраПерма• 30 мая 2022
Ответ дляПокращена
Руки, губы - не?
У меня был любовник, ему 63 года - импотент, но руками и губами, языком - доводил меня до таких оргазмов, что мне и не снилось)) прям растворялась в нём. Но мне он нравился и энергетически очень, харизматичный дядька, ’с огоньком’.
Свисток ля-минор• 30 мая 2022
Ответ дляПокращена
а я прочитала- а у меня как в 17 лет)))думаю, чого вона ще жалується?))
Ждун с Нибиру• 30 мая 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Ну как нафига?
Чтобы удовольствие получить.
Эммм...Тогда вы его не любите и не хотите, если представлять надо. Это когда без мужа, то понятно..
Все буде Україна
• 30 мая 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Раньше хотела его, сейчас уже не хочу...
Ждун с Нибиру• 30 мая 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Так дело не в фантазиях. Причины в другом.
Покращена• 30 мая 2022
Ответ дляТворческий типаж
13 см
Может, он конечно, очень обеспеченный
13 см
Может, он конечно, очень обеспеченный
Больше как-то никто секс не предлагал;) муж первый и единственный мужчина.
Ну 13 см, да...вы выбрали такой смайлик, вроде мужчина сам выбирает себе размер члена;)уж с каким мама родила;))