УлыбАчка• 21 января 2014

Расскажите свою историю похудения

расскажите свою историю и вдохновите меня на похудение. Никак не могу настроиться и определиться
Мелочунь• 21 января 2014

Куплю орехи• 21 января 2014
я с детства мечтала похудеть
а вышло только уже в осознанном возрасте
мечта о висящих джинсах, стройной фигуре, о внимание мужчин перевесила желание кушать
Фенте Фря• 21 января 2014
Я в спортзал ходу 2 неделю, так хорошо, берите себя в руки и вперед, до лета немного осталось
Ширли-Мырли• 21 января 2014
Я похудела на 22кг за 5мец.После 6 не ела и бегала, по 2км каждый вечер!
Страхованная• 21 января 2014
Я сейчас в процессе. Но дело сдвинулось с мертвой точки. Сделала фото ДО. Через 30 дней будет фото после
Итак
вес 60
талия 78
попа 98.
за неделю
объемы ушли на 2 см.
Итак, моя программа.
Правильное пиатние, 2 литра воды минимум в сутки, клетчатка. После 18 не ем.
Утром степер ( облегченный орбитрек) 30 минут
Вечером Джилиан Майклс 20 мин.

Хотела Хулахуп -почки болят, отменила.

Очень рада что когда я наклоняюсь вперед - брюшко висит все меньше и меньше
Шмоточницаца• 21 января 2014
Добрый вечер Автор,
я с 15 числа(январь) не кушаю после 18.00 (стараюсь даже после 17.00 в моём случае так лучше)
в течении дня кушаю 4-5 раз маленькими порциями (желательно в одно и тоже время, например 9,11,13,15, и 17.00)
естественно исключила из рациона сладкое,мучное,жирное,жареное.
за 6 дней -3,700кг
olena_shch• 21 января 2014
меня спасает диета по Маримановой.
Подтяжка• 21 января 2014
автор поки у вас непоявиться сила волі то вам ніхто не допоможе) я скинула близбко 25кг) пробувала на своїй шкурі як то кажуть все що можливо і неможливо)
Шмоточницаца• 21 января 2014
главное настроится и взять себя в руки)

я уже худела в 2005году
за 7-8месяцев -20кг.
вес держался 6лет
набрала за время беременности и кормления,

Подтяжка• 21 января 2014
а вас скільки потрібн скидати? яка ваша вага і ріст?
Подтяжка• 21 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
главное настроится и взять себя в руки)

я уже худела в 2005году
за 7-8месяцев -20кг.
вес держался 6лет
цікавить як втримували вагу?)
Шмоточницаца• 21 января 2014
Ответ дляПодтяжка
цікавить як втримували вагу?)
старалась не переедать, не кушала после 18.00
(но иногда не получалось ДР, корпоратив, НГ, и т.д., после таких случаев делала себе разгрузочный день)

для меня самое лучшая диета это
кушать маленькими порциями 4-5 раз в день)
не позднее 17-18.00
Шмоточницаца• 21 января 2014
мой вес был 77кг рост 163см
похудела до 57 для меня это идеал, меньше не надо,

сейчас надо до 57кг сбросить 17кг)
Женамужная• 21 января 2014
Начну свою историю так......
Завела я любовника дужэ темпераментного и как понеслась моя история похудения .....ухххххх.....:-)
дЫнька• 21 января 2014
После посещения свекрови попала с острой крапивницей в больницу. Кроме лечения предполагалась диета в виде каши на воде и сладкого чая. Так неделю. Потом расширение диеты, но все равно жестко. Далее, консультация иммунолога- новая диета без животного белка на месяц. Короче, уже носит ветром. Не взвешивалась. Страшно.
Подтяжка• 21 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
мой вес был 77кг рост 163см

сейчас надо до 57кг сбросить 17кг)
в мене ваш зріст) підкажіть а в 60кг ви як почуваєтесь?
Однозначная• 21 января 2014
я тоже хочу ну ни как не настроюсь.все время тянет пожрать после 18-00.похудела на 5 кг спорт 3 раза в неделю и http://forum.say7.info/topic34439.html и http://forum.say7.info/topic38550.html . так после вышла на работу и капец ,стресс на новой работе.ну почти держусь уже два года в своем весе ну бывает плюс 1 кг.
Шмоточницаца• 21 января 2014
Ответ дляПодтяжка
нормально, но в 57 лучше))
Подтяжка• 21 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
нормально, но в 57 лучше))
а наскільки відчутна різниця?) от я думаю яку поставити ціль) 60кг чи 58кг)

Шмоточницаца• 22 января 2014
у меня всё идёт в живот, поэтому при весе 57кг
животик лучше смотрится, в в 60 немного выпирает(