Аноним Анонимыч• 21 января 2014
Девченки, посоветуйте по меню на день
Рост 166см, вес 78кг. Хочу похудеть до 60 кг. Занимаюсь по чуть-чуть спортом. Диету так и не выбрала, да и не могу особо голодать. Вот сегодняшнее мое меню - завтрак - омлет из 2яиц, 2 котлеты на пару, салат из буряка обед - отварная кур. ножка ужин - омлет+ салат из буряка+чай с творогом
Как Вы думаете при таком примерном рационе я похудею и сколько времени на это понадобится?
Или напишите свое примерное меню на день при котором худеется хорошо
Всем спасибо
Аноним_615• 21 января 2014
яиц не много? 2 котлеты тоже многовато. на ужин можно просто чай и творог. уменьшите порции и подсчитывайте калории.
Inna Medvetska• 21 января 2014
не можна їсти менше 1200 калорій в день, бо ви замедляєте свій метаболізм, і коли поїсте щось більше, то це вам в + кілограми піде.
я худала по системі 7 днів на 1200 калорів в день, по 3 тижні по 1500 калорій в день, потім місяць на 1800 калорій і потім все знов по кругу. вага скидається повільно, але при постійних заняттях вона до вас не поверниться
Секс-Бомба• 21 января 2014
Завтракать надо нормально!
А вот омлет на ужин - это перебор. Творог обезжиренный или салат ’щетка’ из сырой свеклы, морковки и капусты.
Посмотрите диету -60. Хорошие результаты опробованы на моей маме (за месяц -6кг)
Заставляличка• 21 января 2014
Яиц многовато на день, может и аллергия вылезти. Не хватает:
- фруктов (яблоко, киви, банан, по сезону смотрите),
- молочных продуктов (сыр, кефир, творог),
- сырых/квашеных овощей (сильно не хватает, о консервации забудьте).
В любом приеме пищи должны быть овощи! Кроме (идут как отдельный прием пищи): дыня, арбуз, фрукты, кисломочка.
Аноним Анонимыч
• 21 января 2014
Ответ дляPocupatel
ничего не видно толком(
И Вы худеете? У Вас же там 3 пирожных!!!
Аноним Анонимыч
• 21 января 2014
Ответ дляPocupatel
ничего не видно толком(
А что это за программа? Или разработка диетолога?
Луковая• 21 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
по-моему диета онлайн
Лиса Патрикевна• 21 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
сайт ДиОн. да, я худею. сейчас поищу свое меню за позапрошлый год, я за месяц похудела на 10 кг+ был степ
Лиса Патрикевна• 21 января 2014
АдеКВАтная• 21 января 2014
Ответ дляPocupatel
показать, как я худею? вот мое меню))
У Вас же там больше 2 тысяч калорий!!! Как можно похудеть?
Зам. зав. Анонима• 21 января 2014
Ответ дляPocupatel
показать, как я худею? вот мое меню))
При этом меню физ. нагрузки 24 часа в сутки?
Лиса Патрикевна• 21 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я же сказала был степ 3 раза в неделю
Лиса Патрикевна• 21 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
я же сказал, что сейчас удерживаю вес. мне нельзя сейчас меньше есть
Кина_не_будет• 21 января 2014
кефир1% 3 яблока
кефир1% 3 картошки
грейфрут+ананас
гречка + вода
творог0% + яблоко+вода
кефир1%+ рыба
кефир1%+ курица
я с 15 января так кушаю, за 6 дней -3,700кг
кефир1% 3 картошки
грейфрут+ананас
гречка + вода
творог0% + яблоко+вода
кефир1%+ рыба
кефир1%+ курица
Inna Medvetska• 22 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
це для підтримки ваги вже. спочатку там було однозначно менше калорій. щоб утримувати вагу і мати довготревалий результат, а не жити дієта від дієти це дуже правильно. сама так харчуюся. меню розробляв дієтолог + спорт і за 3 міс. я отримала свій бажаний результат