Екатерина27• 31 мая 2022

Прочитала вчера, что Польша будет теперь поставлять бензин ЗА деньги

То есть, вот эти 25.000 тонн бензина она поставила нам бесплатно? А с какого перепугу тогда нам его по 52-57 гривен продавали? Почему не по довоенной цене?
Читака• 31 мая 2022
Какая довоенная цена? В городе и по 65 не заправиться, газ тоже очередь несколько кварталов, пока дойдет уже закончился. В некоторые районы перестали ходить маршрутки из-за этого, хорошо хоть лето. А вы довоенная цена
nata.ant• 31 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я не знаю сколько он стоил раньше, но в 20 числа марта мы заправлялись по 6,70-6.80, а в 20 числах мая по 7.40-7.80
Летом прошлого года он был по 4 злотых
vikat• 31 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Логично было бы хоть этот бензин продавать чуть дешевле, но раз его типо списали на армию, то тогда чего уж говорить.
Это бензин вообще не продавали, ни дешевле, ни дороже
na_podiume• 31 мая 2022
Ответ дляRubiii
Война войной, а воровство по расписанию.
На бензине по 57 зарабатывают очень и очень хорошо именно наши ворюги, на людях зарабатывают.
Ну а новый байки придумать не сложно, люди поверят. Комментарии смешно читать, даже грустно.
57?
65-69 и очередь
Бенз без талонов только на Мото, Окта и прочих шмурдяковых заправках.
PmB• 31 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я приживаю в Украине. В Польше была полностью за свой счёт, вас не объела, не переживайте. Если ваша жена по шоппингам разъезжает( вы ж с чего-то это взяли), значит все не так плохо у вас. Нам все страны что-то дарят, а обуваем/одеваем солдат до сих пор за за деньги собранные волонтерами.
Не обращайте внимание, там желчь и злоба .
Даже не знаю дядя это или тетя.
автор Екатерина27 • 31 мая 2022
Ответ дляnata.ant
Летом прошлого года он был по 4 злотых
А причём здесь лето? А 5 лет назад он вообще 2 злотых стоил. И что?
Афри• 31 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
А зимой был по 5 зл
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Якщо по нашому курсу по 65 гон
Почему 65?
Привет вчера считал злотые по 6,8.
Sara-a• 31 мая 2022
Та пусть бы уже по 60 бензин продавали
Но чтоб он был.
А не стоять как идиот по 4 часа и он закончился
Mona Lisa• 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему 65?
Привет вчера считал злотые по 6,8.
когда рассчитываюсь картой привата, снимает гривны по курсу 7.4 примерно
BusinkaKiev• 31 мая 2022
Ответ дляRubiii
А можете показать бизнес-план по хорошему заработку на бензине по 52 -57грн? Близкая родственница работает топом в сети заправок, покажу ей, где они упускают
JUllZ• 31 мая 2022
Ответ дляБезспроса
Лично у меня с гаража две машины.
У мужа моей сестры хотели отжать две машины. Не получилось. Потому что немного знали свои права. Скорее всего, местная тероборона своевольничала. Центральная Украина.
Безспроса• 31 мая 2022
Ответ дляJUllZ
Это было 4 марта, как раз сильно начали идти на Киев, нас начали бомбить с самолета и рано утром уехали на двух машинах, а рабочая и еще одна домашняя остались дома, они зашли и просто их забрали, при этом влезли в дом забрали ключи и доки. Одну потом мы случайно встретили на дороге и смогли отжать, приехала полиция и нам с трудом но отдали.
JUllZ• 31 мая 2022
Ответ дляБезспроса
Нет слов(( к сожалению, война и беззаконие всегда рядом идут.