Маркуська• 31 мая 2022

Девочки какие сейчас ТЦ работают? Киев

Проме Проспекта.
kirpichenko• 31 мая 2022
Ответ дляСветика
)) та понятно. Но жизнь поменялась.
Вживую тогда из молодёжного в Лавине Тerranova, De Facto и Goldi.
Ну такое..чисто вспомнить, что такое реальный шоппинг
Ооо Теранова работает,это хорошо, иногда мои там что то находят,да и я футболки по 60-70 гривен в прошлом году в конце сезона набрала.

kirpichenko• 31 мая 2022
Ответ длякатерина12009
Лавина ніяка зовсім, з того куди можна зайти це магазини взуття: інтертоп, пума, найк і ще декілька. Одяг: теранова, вайкики, де факто, колінз, але все ніяке. Печалька
В Проспекте Пума закрыта была,но рядом есть магазин Про спорт и там есть кроссовки Пума.
kirpichenko• 31 мая 2022
Ответ дляcdtnf111
Не похоже на спаковку было. Те, кто хотел выехать - выехали. Некоторые магазины стоят пустые.
Сегодня там еще раз буду, гляну.
В Проспекте почти два месяца что мы здесь,магазины стоят закрыты и с кучей вещей.
marata• 31 мая 2022
Ответ дляcdtnf111
Бершка еще открывается.
Вчера распаковывались.
Не може бути. Індітекс не планує поки що відкриватися ((
kirpichenko• 31 мая 2022
Ответ дляmarata
Дочка тоже говорит что нет, интересно и куда теперь они денут все вещи из тех магазинов которые закрыты?
marata• 31 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Може, взагалі виїжджають (( У Лавині в багатьох магазинах лише вішалки на підлозі розкидані, Резервд той же. Оренду не хочуть платити, от і згортаються ((
Omerta• 31 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Одно Вайкики только и работает из таких не дорогих магазинов.
Ещё в Проспекте Оджи работает,но они сняли вывеску,ближе к Ашану возле Вовк,и ещё из молодежного Бруклин,Колинз, Ньюбеланс,
А Оджи и Остин - это росс. магазины?
Omerta• 31 мая 2022
А Караван работает, никто не знает?
ole4kakissa• 31 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Лучше наверное спрашивать про конкретные магазины?
ТЦ то работают,а магазинов работающих мало.
Странно.
Каждый день, по сто раз в разных темах, пишут что в Киеве давно работают все магазины 🤷‍♀️

Ива Купальская• 31 мая 2022
Ответ длякатерина12009
Да, в республике вайкики нечего брать, народу валом, в примерку стоять 20 минут(
vinika• 31 мая 2022
Ответ дляМаркуська
Надо детям одежку глянуть.типа кропа хауса и вакики
Кроп, хаус, резервед, синсей закрыты в лавине и Проспекте
vinika• 31 мая 2022
Ответ дляМаркуська
Никто не нает точно кроп и хаус вообще у нас не будут теперь работать.так их не хватает с их хорошими вещаии и скидками для подростков.
Думаю будут, но позже. Вчера в лавине свет горел у них, девочки переоценку делали или переучет
vinika• 31 мая 2022
Ответ дляOmerta
А Караван работает, никто не знает?
Работает
Omerta• 31 мая 2022
Ответ дляvinika
Работает
Спасибо
катерина12009• 31 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Я шукала босоніжки пума і найк, пуму не знайшла ніде, найк є в внтертопі. Пума відкрита в лавині, але вибір малий. Замовила босоноги 1 на амазоні і ще 1 у нас онлайн, по одягу ще гірше( зовсім немає вибору, гарно що мені нічого не треба
kirpichenko• 31 мая 2022
Ответ дляOmerta
А Оджи и Остин - это росс. магазины?
Я незнаю,Оджи сняли вывеску и распродуют по -50%, в раздевалке очередь,и людей в магазине тоже много,это вчера.
kirpichenko• 31 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Странно.
Вещевые магазины все?
Я не видела что бы такое писали.
kirpichenko• 31 мая 2022
Ответ длякатерина12009
Босоножки не видела,это было полтора месяца назад,мои дети подростки кроссовки покупали.
kirpichenko• 31 мая 2022
Ответ длякатерина12009
Ещё Пума есть в Епицентре,и другие фирмы, может и босоножки тоже есть,я не смотрела.

cdtnf111• 01 июня 2022
Ответ дляmarata
так, ваша правда, виїзджають.
Вчора пакувалась і Бершка, і Massimo Dutti.
Але вони це роблять аккуратно, нічого не валяється, от я спершу і подумала, що відчиняються.
Zara поки стоїть з цієї групи, там жодних рухів.
marata• 01 июня 2022
Ответ дляcdtnf111
так, ваша правда, виїзджають.
Шкода, якщо взагалі не повернуться 😢
cdtnf111• 01 июня 2022
Ответ дляmarata
Шкода, якщо взагалі не повернуться 😢
Думаю, повернуться.
Просто в лавіні з 10 травня орендна плата береться незалежно від того працюю магазин чи ні.
cdtnf111• 11 июня 2022
Ответ дляМаркуська
Сегодня видела информацию у Корогодского , что cropp, house и sinsay откроются в июне в Дрим Тауне.