Однозначная• 21 января 2014
конечно есть, но мой кофе самый лучший, купите недорого...а ещё имбирь есть-некуда девать
Масяня Я• 21 января 2014
поиск! поиск вам в помощь
а вообще знаете как похудеть? не есть что попало и спортом заниматься
Железный коготь• 21 января 2014
есть от фирмы нескафе))))добавьте имбирь и пейте на здоровье))))))
Однозначная• 21 января 2014
Ответ дляmazira
и не последняя
ТАЗератти• 30 января 2014
Я занимаюсь кофе. И поверьте, результата не будет. Тот, который растворимый, вообще тяжело сказать что там. А зеленый в зернах, может быть небезопасным для организма.
Кофемания-плюс• 11 февраля 2014
Пробовала зеленый кофе и я и мои подруги, разный, в том числе с имбирем. Результат - 0%.
Лучше рот на замок.
В растворимом кофе себе не отказываю даже на диете, утром,а вечером кефирчик - и к весне надеюсь на результат!
Лучше рот на замок.