Подмигашка• 01 июня 2022
Реально самой без опыта покрасить волосы дома?
Подмигашка
• 01 июня 2022
Однажды красила Тоникой, за месяц смылось. Меня пугают краски, потому что еще окислитель, вообще не понимаю, что и до чего.
Брехушка• 01 июня 2022
Всю жизнь сама крашу,еще деньги за это платить не хватает. Сложное самой делать не советую
Единорог_помог• 01 июня 2022
В 1 цвет абсолютно реально, удобнее конечно попросить маму или подружку, там покраски как процесса минут на 15 Макс, дольше потом ждать.
Плюшевая дыба• 01 июня 2022
Я уже и в блонд покрасилась сама . Все мастера уехали. Результатом осталась довольна ( что не всегда было даже на выходе от мастера и заплатив 2000 - 2500 ).
Подмигашка
• 01 июня 2022
Ответ дляВилами по воде
Много лет крашу сама профессиональной краской в один тон.
Какой краской, подскажите.
Тяжело добиться натурального цвета?
Галябалована• 01 июня 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Сама крашу, только сзади плохо прокрашиваю
Я прошу или мужа или детей,помогают)
Доль Чекомбана• 01 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Я прошу или мужа или детей,помогают)
Нужно подключать своих))
Антонина матушка• 01 июня 2022
Сейчас крашу сама, раньше красила меня подруга. Идти к мастеру считаю дорого и там сидеть ждать скучно, пробовала. Крашу в русый на несколько тонов светлее моего.
Подмигашка
• 01 июня 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Мне тоже русый подойдет. Какой краской краситесь?
Антонина матушка• 01 июня 2022
Купила паллет по акции, мне он понравился. Гареньер воняет хуже химией. Лореаль и эстель вообще не посоветую, быстро смывается цвет.
Творог для розжига• 01 июня 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если в чёрный, будете вся в краске
Я в темний фарбуюся професійною фарбою. Все чисте.
Крашусь сама последние 15 лет в темно-русый. Покупаю профессиональные на мейк-апе или в магазинах специальных. В инструкции есть как разводить окислитель. Ничего сложного нет. Пробор на голове советую делать сразу через всю голову. И расчёской отделять потом пряди. Красить мочалочкой-удобно сзади прокрашивать.
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Так автор первый же раз сама красится собирается
Вилами по воде• 02 июня 2022
Ответ дляПодмигашка
Какой краской, подскажите.
Тяжело добиться натурального цвета?
ВАСО 7.0 на окислителе 3% (он продантся всегда в проф красках отдельно). Получается средне-темно русый с шоколадным отливом.
Если добавить синий корректор получится холодный шоколад.
Свои волосы средне русые, немного седины есть.