Оксана-004e• 02 июня 2022

Дайте пожалуйста рецепт зефира

Что бы натуральный и не заморочливый, для рукожопа. И без сырых белков, если есть такое.
Амарилис• 02 июня 2022
Гугліть зефір по госту і буде Вам щастя. Головне правильно зваріть сироп з агаром.

автор Оксана-004e • 02 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Мне очень нравится зефир в сильпо фруктовый
Амарилис• 02 июня 2022
Весь зефір готується по одному принципу, відмінність лише в тому, які ягоди, чи фрукти Ви візьмете, ну і які ароматизатори добавите.
автор Оксана-004e • 02 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Спасибо, буду гуглить)
Амарилис• 02 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Спасибо, буду гуглить)
Мій яблучний)
автор Оксана-004e • 02 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Мій яблучний)
Вау, крутой, а киньте пожалуйста ссылкой, если есть, имеено вашего зефира. И его же сверху можно присыпать чем то?
Амарилис• 02 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Можна, як застигне. Так це і є рецепт по госту. Зараз гляну в компі.
Амарилис• 02 июня 2022
https://xn--80apgcvy2a.com.ua/a236759-zefir-gostu-.... Білок беріть з самого маленького яйця. Головне, добре зваріть сироп, повинна тянутись нитка, якщо не розумієте як це, подивіться на ютубі. Якщо недоварите сироп, зефір не застигне.
автор Оксана-004e • 02 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Спасибо, сироп не варила никогда, вижу, что зефир этот не так прост. Если набить руку, то будет не сложно. Попробовать все равно хочу. А как думаете детское пюре подойдёт без сахара?

Амарилис• 02 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Мабуть ні. Потрібні кислуваті яблука, ще можна з полуниці пюре зробити. І пюре потрібно випарити. Я очищую яблука, нарізаю скибками і відправляю в мікрохвильвку, дивлюся, щоб скибочки запеклися. Не знаю як пояснити, вони повинні мати мало вологи в собі. Тоді блендерю.
автор Оксана-004e • 02 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Я поняла, еще из ягод зефир делают. Я поняла, что бы выпарить его
Амарилис• 02 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Так, насправді це дуже швидкий і легкий десерт, головне зрозуміти, який повинен бути сироп.
Амарилис• 02 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Знаєте, погугліть ’клубничные облака’. Дуже легкий у виготовленні десерт, чимось схожий на зефір.
автор Оксана-004e • 02 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Ооо, спасибо, сейчас как раз сезон
Амарилис• 02 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Ооо, спасибо, сейчас как раз сезон
Будь ласка)
paika21• 02 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Ооо, спасибо, сейчас как раз сезон
Можете посмотреть на you tube рецепты Юлии Смолл. Отличный зефир получается из клубники