Оловянный_Прагматик• 02 июня 2022

Хронічна екзема

Дівчатка,можливо,хтось допоможе.У батька хронічна екзема,загострення останній рік вже 3 раз ,боляче дивитися.Робимо все,що лікар каже.Щоправда,з дієтою проблема,не дуже дотримується(
Форточка с диоптриями• 02 июня 2022
Дієта дуже важлива. Слідкуйте.
І спробуйте звернутися до іншого лікаря.

Жизнь в кайф• 02 июня 2022
Симптомы поможет убрать китайская мазь Yiganerjing. Она есть и на пром.юа и на алиэкспресс. На алиэкспресс почитайте отзывы.
Пушка заряжённая• 03 июня 2022

Работает, проверено. У мужа хроническая экзема, было обострение, этот способ помог, только все чётко нужно делать, на диете не сидел.
Рожки-да-ножки• 03 июня 2022
У меня почти год была. До мяса кода слазила. Спас крем Белогент. Назначал дерматолог. И еще был крем с серебром. Точно не помню... Что-то типа аргосульфат... И крем увлажняющий с витамином е