ротцвеники• 02 июня 2022

Я многого требую или нет?

Всем привет! Девочки, помогите разобраться, запуталась по самое не хочу.
В декабре-январе этого года были определенные перетрубации в моей жизни - потеряла ребёнка, разошлась с мужем, уволилась с работы. Решила начать жизнь заново, тут бац - война. Через пару недель после того самого дня познакомилась с мужчиной. Честно, каюсь, сначала хотела просто для секса, но все понеслось, закрутилось. Он - военный, жил до войны в моем городе. Встречи первый месяц у нас были частые, когда на сутки приезжал - понятное дело из постели не вылазили, когда днём - просто прогулки за руку, объятия, наслаждались друг другом. Он сразу обозначил, что хочет серьёзных отношений, в ближайшем будущем, как все закончится - жениться и завести детей, что очень совпадало с моим видением на жизнь. Красиво говорил, даже очень, все эти громкие фразы - ты мне нужна, жди меня, я вернусь и все будет у нас хорошо. Говорил, что он мужчина и он будет главным и мне во всем помогать и решать проблемы. Даже предложил финансовую помощь, так как знал, что не работаю и подстраиваюсь под его приезды. был не против пожениться сразу, но не срослось, так как у него был выезд. Сошлись на том, что я его жду с войны и у нас все закрутится уже куда серьезней. Итог - на данный момент у меня серьёзные проблемы во всех планах - кредит, по которому требуют выплату, отсутствие работы по моему профилю ( а на другие работы мне пришёл отказ в связи с отсутствием опыта) и отсутствие элементарных возможностей купить себе самое необходимое, так как закончились финансы ( ранее отложенные на чёрный день). Я решила поделиться с ним своей проблемой, а он на это не обращает особого внимания - говорит только что все будет хорошо. Я понимаю, что у него там совсем другие проблемы, более серьёзные и мои проблемы для него - капля в море. Но я то тут и на данный момент действительно в безвыходной ситуации. А он даже не предложил помощь, не то что материальную, а даже моральную. Хотя я его всегда поддерживаю, когда ему тяжело. Он обижается на меня и искренне не понимает что я от него хочу и ожидаю. Говорит только что я нервы ему треплю да и все.
Как быть, скажите? Я действительно много требую? Или просто он мне лапши на уши навешал и приезжал на потрахаться? Меня уже многие ребята с его «команды» знают, так как помогала им в кое-чем. Моя фотка на обоях в телефоне стоит. Знаю, это какой-то детский сад, но приятно, черт возьми)
Рассудите, подскажите, девчонки )
Новогодняя пальма• 02 июня 2022
Языком говорите что вам за помощь нужна.

Планшетница• 02 июня 2022
Вы такая волшебная
Бочка порохУ• 02 июня 2022
Да, они все такие, по типу ’ я так по тебе скучаю, что не буду с тобой говорить и не звони мне’
автор ротцвеники • 02 июня 2022
Ответ дляПланшетница
Вы такая волшебная
Я б сказала по другому, но мат запрещён 😂
автор ротцвеники • 02 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Он знает, что финансовая. Говорит что сейчас денег нет, но на приехать перед дальним выездом 3 дня назад деньги волшебным образом нашлись.
menina• 02 июня 2022
Не готовий він брати на себе фінансову відповідальність за вас.
Ви доросла дівчинка - вчіться оцінювати не слова, а справи.
І останнє, від вас він хотів того ж, що і ви від нього - тільки сексу. Для нього це військова романтика - його чекають, обслуговують.
menina• 02 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Ну зате ви підтримали наші ЗСУ))
Таракашечка• 02 июня 2022
Ответ дляротцвеники
У военных деньги сейчас есть, и не мало. Раз сказал вам, что нет, значит эти деньги не для вас, и вам их давать не собирается.
ВсеЧетко• 02 июня 2022
Значить так, Коля! Мне до 20 кровь из носу нада кредит закрить, что ти мине можеш предложить? И кстати, у тебя есть кто, мне роботу найти? 😈

СноваЗдорова• 02 июня 2022
Вы молодец! Мне бы так научиться. Никогда не пришло бы в голову вещать свои финансовые проблемы на кого-то.
ВсеЧетко• 02 июня 2022
Ответ дляСноваЗдорова
На кого-то? На мужа! Пальто снимите, бєлоє
Ви мой ник видите?😸
menina• 02 июня 2022
Ответ дляротцвеники

у військових зараз гроші є))
Швидка Настя• 02 июня 2022
Не принммайте его на потрахушки, скажите, что заняты - решаете материальные проблемы
Таракашечка• 02 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Значит так, Галя, предлагаю работать и погашать кредит, других вариантов у тебя нет)) И я уже все твои намеки на фин помощь проигнорировал, можно и поумнее быть.
автор ротцвеники • 02 июня 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Интересная точка зрения, но я их пыталась и до сих пор пытаюсь решить сама. С бывшим мужем даже отдельные кошельки были. Но сейчас, надеюсь, временная и безвыходная на данный момент ситуация, у кого мне тогда просить помощи?
СноваЗдорова• 02 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Ви мой ник видите?😸
Там ещё не муж, насколько я поняла.
ВсеЧетко• 02 июня 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Там ещё не муж, насколько я поняла.
По мне так муж!
Таракашечка• 02 июня 2022
Ответ дляротцвеники
У вас пока нет у кого просить помощи. Военный вас бортонул финансово, денег у них достаточно. Больше не намекайте, это унизительно. Сам бы дал давно, если бы хотел вам дать.
СноваЗдорова• 02 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
По мне так муж!
Он, скорее всего, так не считает.

Марічка• 02 июня 2022
А что значит морально поддержать в этом случае ?
Типа поохать вместе , что денег нет ? Ну это точно детский сад
Шиворот Навыворот• 02 июня 2022
Ну он вам не муж, как бы... Сколько вы вместе? Пару месяцев? И уже денег хотите. Их у него для вас нет, судя по всему
Резвая лошадка• 02 июня 2022
Ищите работу и не сношайте мозг
ВсеЧетко• 02 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
Тогда Николай прощавай. Свой гражданский долг перед ЗСУ я випрлнила, а тебе Бог судья
ВсеЧетко• 02 июня 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Он, скорее всего, так не считает.
Не все умеют считать. Главное, как ви сами считаете.
Таракашечка• 02 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Слава Богу, Галя, что ты решила меня бросить, а то мне не хотелось быть подлецом в твоих глазах, когда брошу)).
ВсеЧетко• 02 июня 2022
Девушка, милая! Зачем вам єти трудности. Вам с человеком должна бить хорошо, а не тяжко и непонятно!
Дуболом• 02 июня 2022
Ответ дляШвидка Настя
То залишиться ще й без сексу))
Таракашечка• 02 июня 2022
Ответ дляШвидка Настя
О, у него как раз будет с кем, а вот автор и без секса останется. Хороший совет)))
ВсеЧетко• 02 июня 2022
Ответ дляТаракашечка
На том порешили. Ти уходиш весь белом, почти не обоср@вшись! Не мне тебя учить мужчиною бить
СноваЗдорова• 03 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
Я уже взрослая женщина. Отношения,где мужчина не принимает участия, кроме как в сексе, браком не считаю.