ротцвеники• 02 июня 2022

Я многого требую или нет?

Всем привет! Девочки, помогите разобраться, запуталась по самое не хочу.
В декабре-январе этого года были определенные перетрубации в моей жизни - потеряла ребёнка, разошлась с мужем, уволилась с работы. Решила начать жизнь заново, тут бац - война. Через пару недель после того самого дня познакомилась с мужчиной. Честно, каюсь, сначала хотела просто для секса, но все понеслось, закрутилось. Он - военный, жил до войны в моем городе. Встречи первый месяц у нас были частые, когда на сутки приезжал - понятное дело из постели не вылазили, когда днём - просто прогулки за руку, объятия, наслаждались друг другом. Он сразу обозначил, что хочет серьёзных отношений, в ближайшем будущем, как все закончится - жениться и завести детей, что очень совпадало с моим видением на жизнь. Красиво говорил, даже очень, все эти громкие фразы - ты мне нужна, жди меня, я вернусь и все будет у нас хорошо. Говорил, что он мужчина и он будет главным и мне во всем помогать и решать проблемы. Даже предложил финансовую помощь, так как знал, что не работаю и подстраиваюсь под его приезды. был не против пожениться сразу, но не срослось, так как у него был выезд. Сошлись на том, что я его жду с войны и у нас все закрутится уже куда серьезней. Итог - на данный момент у меня серьёзные проблемы во всех планах - кредит, по которому требуют выплату, отсутствие работы по моему профилю ( а на другие работы мне пришёл отказ в связи с отсутствием опыта) и отсутствие элементарных возможностей купить себе самое необходимое, так как закончились финансы ( ранее отложенные на чёрный день). Я решила поделиться с ним своей проблемой, а он на это не обращает особого внимания - говорит только что все будет хорошо. Я понимаю, что у него там совсем другие проблемы, более серьёзные и мои проблемы для него - капля в море. Но я то тут и на данный момент действительно в безвыходной ситуации. А он даже не предложил помощь, не то что материальную, а даже моральную. Хотя я его всегда поддерживаю, когда ему тяжело. Он обижается на меня и искренне не понимает что я от него хочу и ожидаю. Говорит только что я нервы ему треплю да и все.
Как быть, скажите? Я действительно много требую? Или просто он мне лапши на уши навешал и приезжал на потрахаться? Меня уже многие ребята с его «команды» знают, так как помогала им в кое-чем. Моя фотка на обоях в телефоне стоит. Знаю, это какой-то детский сад, но приятно, черт возьми)
Рассудите, подскажите, девчонки )
lith_oops• 03 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не знаю автор, мне кажется, вы сами виноваты, есть в вас элемент лени и расп*дяйства по жизни. Потому что если осталась одна, без мужа, работы и с кредитом за плечами, надо срочно и в первую очередь закрывать свои фин тылы поиском новой работы, а не тратить время на всякие там романтики и Любови моркови. Одно другому не мешает в теории, но в вашем случае так выглядит, что все ресурсы шли туда (не вылезали из постели, подстраивалась под его график). Видится так, что вы тупо просирали свое время на гульки, вместо того чтобы позаботиться о себе. А мужик ...вам выше написали уже, думал бы что-то насчёт вас, давно бы уже помог. Может женат или есть другие девушки. Всех же не будет финансировать .
С другой стороны - ну вот такая она, стреляться теперь?
Просто сделать выводы, забить на него.

lith_oops• 03 июня 2022
Ответ дляМааарковная
Вы не работали, чтобы несколько раз в месяц этому товарищу было удобно вас трахать ? Ну кто вам виноват тогда, что вы всю свою жизнь подстроились под малознакомого мужчину. Ему кроме писечки в увольнении ничего не нужно. Ну а вы продолжайте слушать сказки и оправдывать своё безделке.
А что, работа круглосуточная обязательно?
Я помню себя в юности - пахала как лошадь, вообще не мешало это личной жизни. ))) Еще и в зале вкалывала. ))))
Губы рыбы• 03 июня 2022
Это плохо автор, что он так морозится. Ничего хорошего в отношениях таких не вижу. Я не говорю что мужик должен вас оплачивать, но помочь в трудной ситуации просто обязан, иначе зачем он тогда.
_MadonnA_• 03 июня 2022
Не помогает , не любит , нет серьезного отношения к вам . Точка
Главный котик• 03 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
ага. то есть если б вы узнали. что ваш муж многие годы выплачивает кредит. взятый много лет назад и не известно на что вы б прыгали от восторга?
Под кредитом я подразумевала кредитную карту на собственные нужды, которую гасила ежемесячно в срок. Я всегда рассчитываю свои силы и в голову бы не пришло брать многолетний кредит. Просто когда лишилась работы, то проблематично было снова гасить задолженность в срок. Там сумма копеечная была и я ее конечно же погасила, нашла способ .