Беззубовна• 03 июня 2022

Посоветуйте, где найти мужчину для создания семьи

Понимаю, что сейчас не лучшее время для знакомств - война в стране. Но вот взгрустнулось. Год, как рассталась с мужчиной. Одиночество - печаль.
То пандемия, работали дома, особо никуда не ездила, не знакомилась, теперь война. Безнадёга какая-то..(((
Бабушка мороз• 03 июня 2022
Ответ дляВеликий сатирик
ну как бы есть бронь и всю войну можно в тылу сидеть на попе ровно
Ок
Ну расскажите автору как и где ей именно с бронью найти

Обращеница• 03 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А чем сидение на сз поднимает самооценку?
Там чётко осознаёшь, что ’если есть манда и рот, значит, баба не урод’
Великий сатирик• 03 июня 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ок
если автор не дотумкала сама где искать высококвалифицированных специалистов в критически важных сферах то и смысла нет
Ягодка опять• 03 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
В умении выражаться в общем?)
Ага, и ни о чём конкретно) Думаете, это прям такое умение?
Бабушка мороз• 03 июня 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Почему?
Я не ищу, но я например тоже не понимаю
Вот где? Ну рассказывайте.
Ягодка опять• 03 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Я не могу так, знаю, что любят красивых. Стыдно признавать свою женскую несостоятельность
Скажите, а в чём, по-вашему, ,,женская состоятельность,,?
ГЛЮкоза• 03 июня 2022
Ответ дляЯгодка опять
Быть красивой)
автор Беззубовна • 03 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Я могу быть вашим потенциальным мужчиной. О себе: три квартиры в Киеве, зарплата 3 тысячи долларов. Расскажите о себе. Вы красивая?
Я симпатичная.
Но дело не в деньгах совершенно. Это не главный пункт при выборе.
Возраст тоже важен. Старше 40 не рассматриваю.
автор Беззубовна • 03 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Это к свахам вам надо автор. Профессиональные свахи реально рулят, не знала, пока у меня то одни знакомые, то другие так повыходили замуж. Т.е. оказывается надо искать не на улице или ждать, а искать посредника по типу риелтора (только не сутенера на аренду, а полноценная продажа недвиги), и все будет ок, можно даже попробовать закинуть удочки в недвиге заграницей) А так...будут в вашу ’кватырку’ ходить всякие, прицениваться, занижать стоимость, торговаться...Лучше поберечь себя и брать риелтора по замужествам) Потом меня еще вспомните и поблагодарите. Только не спрашивайте меня где и что, я этого всего боюсь как огня, мне и своих проблем хватает, еще и мужика какого-то на себе тянуть, а вам если хочется животного завести в дом чтоб не одиноко - СВАХА, реально самый лучший вариант.
Спасибо, искала сваху. Но они все специализируются на знакомствах с иностранцами. Других не видела.

Rikitikitavi_2022• 03 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
а вы поспрашивайте на форумах тут, главное искать среди самих мужчин которые жениться хотят, а не закидывать крючки, расчихлите тему как наши мужчины себе невест ищат, именно тех, кто хочет семью создать, а такие есть, они дозревают долго, а потом идут искать целеноправленно, это самый ценный вид для вас. Всех эти разведенных-неудачников, бл*нов всяких венерических пошарпаных бл*вом - нафиг, у них и здоровье никакое и энергетика попачканная, маменькиных сыночков - тоже нафиг, но не всех, там уже надо на месте разбираться, мой самый любимый вариант - вдовец, но там проблема с детками может быть, или наоборот, как раз наоборот и вам хорошо, рожать не надо будет, и семья уже будет) Я бы если выходила замуж то вот за такого вдовца, и рожать не надо, и семья готовая, но там еще от мужчины зависит)
Нарисовалось• 03 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Как у вас это получается?
Просто не заморачивайся и не боюсь быть одна. В тоже время не боюсь проявить инициативу, если мужчина мне понравился.
Но всегда прямо говорю о своих желаниях, границах - и если что не так - то на выход, условно говоря.
Я просто свято верю в то, что на планете как минимум пару миллионов мужчин, которые мне могут подойти, поэтому не трясусь над ними.
Вы не подумайте что я не ценю людей, мужчин рядом, партнёров. Просто я всегда на первом месте, даже если я безумно влюблена.
автор Беззубовна • 03 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ну за вдовца есть шанс выйти в 60+
Я все-таки ищу мужчину до 40)
Rikitikitavi_2022• 03 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Ну за вдовца есть шанс выйти в 60+
Я все-таки ищу мужчину до 40)
смотря какой вдовец, не все умирают естественной смертью) у меня у бывшего жена покончила самоубийством, отличный был мужчина: меня на руках носил, и завтраки готовил и все такое)
ГЛЮкоза• 03 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
Хорошая у вас позиция. Я просто не верю, что смогу понравиться, поэтому влюбляюсь в почти каждого, кто обратить внимание.
В шоколаде• 03 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Я симпатичная.
а вам сколько? Я тоже старше 23 не рассматриваю, если что )
Капитошечка• 03 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Сколько вам лет?
В шоколаде• 03 июня 2022
Ответ дляКапитошечка
Сколько вам лет?
Капитошечка• 03 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Опишите , какая вспашем представлении та самая , красивая ?
В шоколаде• 03 июня 2022
Ответ дляКапитошечка
Зачем? Мое представление никак не изменит вашу внешность - поэтому первый ход ваш )

автор Беззубовна • 03 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Большинству 23-летних 37-летний мужчина неинтересен, увы. И вы наверняка об этом знаете)
В шоколаде• 03 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
да не сказал бы. а вам, кстати, сколько?
автор Беззубовна • 03 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Мне больше 23) Лет на 10
В шоколаде• 03 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Мне больше 23) Лет на 10
тю, а чего ж тогда носом крутите? у женщин старше 30 куча проблем со здоровьем и психологических комплексов.
автор Беззубовна • 03 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
У меня все в порядке. Вы имеете в виду незамужних - что у них комплексы?
В шоколаде• 03 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Женщины в таком возрасте уже очень испорчены жизнью и нет никакого желания оказывать им перманентную психологическую помощь.
автор Беззубовна • 03 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Вы про всех женщин или про незамужних?
автор Беззубовна • 03 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
В психологической помощи нуждаются люди, у которых есть психологические проблемы - неврозы, депрессии и т.п. И это не зависит от пола и возраста.
В шоколаде• 03 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Вы про всех женщин или про незамужних?
Про одиноких женщин 30+
В шоколаде• 03 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Большинство одиноких женщин 30+ проходит к своему возрасту через огромное количество негатива (а иначе они бы не были одинокими - ведь правда?), вследствие которых и имеет букет упомянутых вами проблем и нуждается в постоянной психологической поддержке. А мне нужна женщина, а не пациент, хотя я очень хороший психолог )
автор Беззубовна • 03 июня 2022
Ответ дляВ шоколаде
Я тоже психолог. Но в женщины вам не набиваюсь. :)
Не думаю, что мой избранник сидел бы на женском форуме.