Вы бы вернулись назад из Европы к мужу в опасный район ? С ребёнком . При условии , что он загулял и хочет развод .или сидели бы в безопасности ?
Не раскрытый парашют• 03 июня 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Ок. Спасибо. Тем не читала. Но Дале эта заучит немного инфантильно и попахивает созавистмостью - люблю, жить не могу. Это как в 15
Там так и есть, все темы.
Дежурный по кухне• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Мама это мама , но не хватает именно мужа
А этот ваш в состоянии поддержать?! Он уже предал своего ребенка и предаст снова.
Пацелуйнитуда• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Думаете это решить все мои проблемы ? Чувства, мысли все наладится сразу ? Я и так не ношу кольцо уже давно
Так, це вирішить проблему більше не рватись туди де не чекають
Я вся ваша• 03 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не нужно)) Найти лишь бы кто был, это не проблема и для дуры. Найти такого, как у автора вообще не проблема, и прилагать усилия не нужно. Но мы говорим о хороших, нормальных мужчинах. Не обесценивайте их тем, что они на глупых баб западают.
Нуууу,может Вы и правы🤔
Хотя.....у меня в реальной жизни есть и такие примеры
Та никада в жизни• 03 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Там так и есть, все темы.
Ну тогда все ясно)) пусть страдает в одиночку. Менять она точно ничего не будет
Rikitikitavi_2022• 03 июня 2022
Автор, пишите сценарии к сериалам, мне кажется у вас отлично получится, моя мамуля постоянно такие переживания смотрит. Только там еще надо вставить что-то по типу: я вернулась, а у него другая, но у нас была любовь, и я забеременела и не знаю от кого, от Эдуардо испанского развозчика доставки Glovo, или от мужа...А потом можно повернуть сюжет, например ваш муж узнал что вы беременна, выгнал бывшую, но тут приехал в Лобковую Балку (чи де вы там живете) Эдуардо, за вами типа и встретился с вашим мужем и...у них тоже произошла любовь на почве совместного хобби и времяпрепровождения с водкой, повиями и прочими. И решили вы жить втроем...но мужа не выпускают, т.к. война, и тут уже в новом сезоне уже Эдуардо центр действий и его страданий, в следующем сезоне кстати можно замутить что Эдуардо это не мужчина, а Эдуарда, которая впоследствии забеременеет от вашего мужа...Вообщем я примерно вам скинула, там работы на пять сезонов минимум - вперед и да благословит вас Нетфликс!
Стильная штучка• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Отпустите эту ситуацию, возьмите себя в руки и посмотрите трезво со стороны на своего мужа, зачем он вам нужен. Только вы можете себя вытянуть из этих отношений, вы сами себя не отпускаете, а нужно отпустить. Ваш муж свой выбор сделал, ему плевать на вас и вашу семью, а вы сейчас можете изменить свою жизнь, если захотите, тем более вы там не одна, есть мама, которая поможет. Постарайтесь устроиться на работу, чтобы меньше дурных мыслей было в голове. Смысл вам возвращаться туда, где вас не ждут и предали?
Не раскрытый парашют• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Война доконала меня полностью ( ещё и муж , недомуж
Ну она всех подкосила, и заметьте, многие в Украине остались. И многие испытывают весь ужас войны на себе. За мужа забудьте, что он муж. Я так поняла, у него неземная любовь появилась, и он хочет разводится не просто так, а что бы быть со своей новой избранницей. У вас шансов ноль. Стройте свою жизнь в Польше. Если сможете, а то берут сомнения, что вы вообще что то сами можете. Вы инфантильны до крику, вцепились в мужа, которому не нужны. Прозрейте (повзрослейте), что ли, пора.
Настя Снежок Воля• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Поговорить , не знаю .. все таки ребёнок , штамп в паспорте !
и что дает штамп? Он Вас к маме давно отправил, давно просит оставить его в покое
Настя Снежок Воля• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Для своей семьи
для какой семьи? Кто для него семья? - он и мама, вы же это понимаете
Не раскрытый парашют• 03 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Помню давно была передача Малахов ’пусть говорят’, вот бы ее туда)) там любили эти все обсасывания страданий маргинальных.
Rikitikitavi_2022• 03 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я выросла на Окнах Нагиева)))
Я вся ваша• 03 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Давайте без обзываний
Автор НЕ маргиналка
Она просто мазохистка и созависима
Автор НЕ маргиналка
Она просто мазохистка и созависима
Rikitikitavi_2022• 03 июня 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Давайте без обзываний
Автор НЕ маргиналка
Она просто мазохистка и созависима
Автор НЕ маргиналка
Она просто мазохистка и созависима
Ее зовут Марго а муж у нее Алко, я думаю это имелось в виду выше)
Настя Снежок Воля• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
каким образом Вам его не хватает? давно никто под зад не давал и из дома не выставлял?
осень_осень_харашо• 03 июня 2022
Можно вернуться в неопасный район в стране и съездить в опасный, чтоб поговорить
ПесиКот• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Не могу ( очень люблю , и сейчас просто помимо войны , он стал .. ср ть по полной на меня ( там бухает и бля дует (
Простите пожалуйста, а за что вы его любите? Понимаю, когда любят человека высокодуховного, умного, хорошего, за его отношение к вам, другим людям, детям, миру, когда с человеком интересно и сам получаешь с ним какое то развитие. А что получаете вы от этого брака? Муж переживает за вас с ребенком, работает на 2 работах, шлёт вам деньги, чтобы вы могли позволить ребёнку и себе лучшие условия жизни, переживает за вас, звонит вам? Читаю вас и ужасаюсь. Мне только за то, что человек пьет, он уже не нужен. Ни в каком виде. И я не понимаю как можно любить алкоголика и блядуна. За что его любить, за какие моральные качества? Наверное только если вы сама такая же, любите выпивать и гулять. В других случаях я такого понять не могу. Это не любовь, а болезненная созависимость. И чем быстрее вы поймёте, что это элементарное ваше нежелание отпустить к сопернице, а никак не любовь, вам станет легче. Держаться за такого мужика это дно. Занимайтесь собой, ребёнком, идите по возможности на работу и ищите себе нормального мужчину. Потому что нужно чётко понимать, если пьёт и гуляет это уже оно конченое, а зачем оно вам такое нужно?
ИграйМойГормон• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Он и так живет в своё удовольствие ? Считаете это нормально ??
Вы не поняли иронию, да? Считаю ненормальным подвергать ребенка опасности из-за боязни потери штанов. Идите на работу срочно. Повысить свою самооценку, глядишь и жизнь наладится...
Dane4ka111• 03 июня 2022
Так а возвращаться вам уже не к кому. Тогда зачем возвращаться? Ещё и в опасный район. Конечно, нет.
ПесиКот• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Некоторые говорят сама виновата , надо было сидеть возле него ( я тогда думала лишь за ребёнка (
Так говорят только дуры всю жизнь бегающие за мужиками. Нормальные женщины в первую очередь думают за детей, за себя. Если женщина сама знает себе цену, то и мужчина с ней будет рядом такой же, который будет ценить и ее и ребенка, а если она всю жизнь бегает за мужиком, то он обязательно об неё ноги вытирать будет. Яке їхало, таке й здибало.
ПесиКот• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Никого тут не найду ( ещё и с таким маленьким ребёнком ( кому я нужна
Прежде всего станьте нужной себе самой. Если вы сами себя никак не оцениваете, то как вас могут ценить другие? А чтобы ценить себя, нужно чем то заниматься в жизни и добиваться чего то. Например пойти работать и суметь содержать себя и ребёнка. Это уже поднятие внутренней самооценки.
Кондуктор автобуса• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Автор, ну не глупите. Это состояние пройдет, ещё удивляться будете своей ’ любви’, разозлитесь на него, плюньте и разотрите, не достоин он Вас... всё, пошел он на хрен. Вы молоды, у Вас все наладится со временем и Вы встретите настоящую любовь, вот увидите). Сейчас переключитесь на что-то, старайтесь не думать о нём вообще.
ПесиКот• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Так муж это не ваше ч..о. Муж, это когда опора, защита, стена, когда он беспокоится за вас, детей, вашу маму, когда вам по несколько раз в месяц присылает деньги на ребенка и ваши нужды, это ежедневные звонки по нескольку раз в день, когда скучает, пишет хорошие слова, когда каждый день говорит, что соскучился, когда просит вас потерпеть и пока не ехать в опасную зону, подвергая свою жизнь и жизнь ребенка опасности. А когда посылает подальше и хочет развода это не муж. Это ч...о. От таких нужно бежать, роняя тапки и не оглядываясь. И уж тем более ради такого ч...а никто из нормальных женщин не рискует жизнью ребёнка.
ПесиКот• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Хорошо, что вы хотя бы понимаете всё таки, что он недомуж . Это хороший признак!
Веселуха Муха• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Для своей семьи
У вас нет семьи. Вы изначально ее не правильно строили. На обмане.
Веселуха Муха• 03 июня 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Согласна. Ну сама и эта тема - немножко странная. Это так, мягко говоря
У автора все темы странные. И все на одну ’тему’.
Веселуха Муха• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
У вас нет мужа. Все. Точка.
Контрольница• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Ну так если вы его насильно женили чего ждали? Стерпится-слюбится? Так это только в сказках такое