Вера-ace4• 03 июня 2022

Уехали бы??

Вы бы вернулись назад из Европы к мужу в опасный район ? С ребёнком . При условии , что он загулял и хочет развод .или сидели бы в безопасности ?
Контрольница• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Он и так живет в своё удовольствие ? Считаете это нормально ??
Нужно жить в ваше?

Царевна в уггах• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Не могу ( очень люблю , и сейчас просто помимо войны , он стал .. ср ть по полной на меня ( там бухает и бля дует (
Полюбіть себе
Natalia505• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Для своей семьи
Немає в нього сім*ї. Він вас ні за що має. Куди повертатись, до кого і навіщо?
автор Вера-ace4 • 03 июня 2022
Ответ дляProtruziya
Оно вам надо это уе..ще тупое за что вы держитесь? Очнитесь. Просто мысленно с ним прощайтесь, рвите отношения и налаживайте новую жизнь. Начните с того, что не разрешайте себе думать о нем и тем более не развивать фантазии о нем.
Стараюсь .. но у меня ещё чувство вины , что уехала с ребёнком , а он там остался
Контрольница• 03 июня 2022
Автор, вы ж хотели ребенка и уверяли, что и сами воспитаете, чё теперь к мужику цепляетесь?
Лепешечка• 03 июня 2022
Так вам возвращаться не к кому получается, налаживала бы жизнь за границей раз такой расклад. Я вот вернулась бы, меня тут держут квартиры, мама, гражданский муж, животные. А у вас какая ситуация?
Каравай-каравай• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
и вы решили вернуться и вернуть его в лоно семьи?)))
автор Вера-ace4 • 03 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
ви пальнута, чесно.
А вдома ви треба своєму мудаку?))
Видимо нет
автор Вера-ace4 • 03 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кольцо, это не значит быть замужней)) Печать и свидетельство о браке, это уже что то)) Но у вас вроде и нет вариантов, вы мужу не нужны и он хочет разводится с вами. Ваше несогласие ни о чем не говорит, у нас разводят через суд по желанию одного из супругов.
Он сказал что не спешит с разводом

автор Вера-ace4 • 03 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
А этот ваш в состоянии поддержать?! Он уже предал своего ребенка и предаст снова.
Только меня во всем винит ! Поведение абьюзера
Лепешечка• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Нет, ненормально. Мой не думал блядовать и не пил, пока нас не было, следил за хозяйством и животными с трёх семей. И на сайтах знакомств даже не сидел, уверена, тут такая обстановка была что не до этого, а ваш мужик странный честно
Лепешечка• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Не буду жить . Убило там 5 ти месячного вот ребёнка . Как с этим жить ?? Никак в петлю идти . Но я морально в таком состоянии , без поддержки и без мужа . И когда говорят что он творит там, я понимаю , что мне и тут не легче и хочется тоже повесится (
Божечки, автор, срочно срочно читать смотреть видео как стать сукой. Полюбите себя, это же жесть, ради мужика вешаться. Сама такая дура была раньше. Все поправимо
Настя Снежок Воля• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
ну конечно) какие еще чувства у Вас есть? ну так чтоб уже было чего страдать: про люблю-жить не могу уже слышали
железный занавес• 03 июня 2022
Нет!
Лепешечка• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Начните вот с этой книги. Жизнь повернётся на 360, удачи!
Миззери• 03 июня 2022
Жесть, если вас так к мотне этой манит то хоть ребёнка оставьте в безопасности, он заложник ваших решений дурных
Ананомчикус• 03 июня 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
и Вы к нему ехать собрались? Чтоб что?
тройнячок автор организует
Ананомчикус• 03 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ненормальны только ваши взгляды, и что вы еще и думаете, возвращаться к человеку, котопый вытер ноги об вас и послал. Которому вы не нужны.
Что чмо будет гулять, когда жена уедет, это нормально для чмошника. А он у вас такой и есть.
Ананомчикус• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
ну то вперед, дайте дитині шанс мати нормальну маму і нормальних батьків

Ананомчикус• 03 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что бы найти нормального мужа, нужно быть тоже не дурой, согласны?
Вы автора темы читали?
+100000000000000000
Ананомчикус• 03 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Будет время почитайте темы автора, вы поймете, что там треш в отношениях, которые ни автор ни ее муж строить не умели никогда.
Я почитала.... не приведи Господи з такою зв’язатись і кадилом не відмахаєшся. Як рибка-прилипала, залиже насмерть
Ананомчикус• 03 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
ви пальнута, чесно.
А вдома ви треба своєму мудаку?))
А мудак фіг її позбудеться, попробуй позбудься такої прилипали)))))))))
Ананомчикус• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
та то ще треба подивитись, хто у вашому тандемі насправді аб’юзер
Фантазерша• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Для своей семьи
А у него была семья? Родить ребёнка это ещё не семья
Сирожено_пирожено• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
на нахрена вам такое мудачье?
Сирожено_пирожено• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
да. Почему вас так беспокоит что мужик которому вы не нужна живет без вас?
Сирожено_пирожено• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Поговорить , не знаю .. все таки ребёнок , штамп в паспорте !
ему не нужне ни ребенок ни штамп - это все было нужно только вам. Чего вы к мужику прицепились?
Сирожено_пирожено• 03 июня 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Согласна. Ну сама и эта тема - немножко странная. Это так, мягко говоря
как и все сотня предыдущие
Eternal91• 03 июня 2022
То есть вам нравится когда об вас вытирают ноги??? И на безопасность себя и сына - вам до одного места?
Сирожено_пирожено• 03 июня 2022
Ответ дляВера-ace4
Никого тут не найду ( ещё и с таким маленьким ребёнком ( кому я нужна
а зачем вам кто-то? почему не жить спокойно самой с ребенком?