Анка-пулемётчица• 03 июня 2022

Кто вернулся в Киев, что будете делать при повторе?

Вызвали в Киев на работу под угрозой увольнения, месяц назад. Детей оставила с родственниками в безопасном регионе, езжу к ним на выходные.
Вопрос к тем, кто вернулся именно на работу: что будете делать, если будет повторная угроза взятия Киева? Будете оставаться и работать или быстро убегать? Времени на то, чтобы подождать и посмотреть, как развиваются события, может не быть и надо будет решать быстро.
На работе вряд ли разрешат просто так уехать, скорее всего, тогда уже таки придётся увольняться. А этого бы сильно не хотелось в наше время.
Кто что думает?
автор Анка-пулемётчица • 03 июня 2022
Ответ дляНога на ногу
так а что Вы думаете? Смысл об этом думать сейчас?
А когда об этом думать?
Может, кто-то умеет принимать молниеносные решения, я нет. Мне надо мысль много раз обдумать, принять решение и дальше только ждать, оно пригодится или нет. Если увольняться, то надо с этой мыслью свыкнуться, например

Платья Всем• 03 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы тут работаете? Нормально отпустят с работы?
смотрите, если будет угроза жопы и нужно будет уезжать, то думаю Вам будет не до сохранения рабочего места. Чего Вы переживаете? Так же и из офиса Вашего посыпятся люди.
Я самозайнята особа, работаю из дома. Обслуживаю юридически предприятия, мои клиенты и в карантин, и в войну людей по домам отпустили дистанционно.
Праздничный сервиз• 03 июня 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Впевнена, що у разі небезпеки час буде
О! Мне так муж перед войной говорил)
А времени не было, как оказалось.
Нога на ногу• 03 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
В посольство США приехало довольно много дипломатов и в феврале они уезжали за 2 - 3 недели
Вы их видели лично? И повторюсь - улететь они смогут за 10 минут
автор Анка-пулемётчица • 03 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Давайте поменяемся проблемами, вот серьезно! И вы офигеете, как вы хорошо живёте!
Зачем вы зашли в тему, в который задан ОЧЕНЬ конкретный вопрос, совершенно конкретным людям? Просто рассказать, какие у вас офигенные проблемы? Рассказать, что вопрос не такой и что вам этот вопрос не подходит? Блин, ну так идите в другие темы, там где подходящие для вас вопросы, ну что за люди!
Файна_зупка• 03 июня 2022
Если что то будет то уедем, но я уверена что не будет ничего с киевом
Я не Тролль• 03 июня 2022
Ответ дляНога на ногу
Видела
Откушу что там торчит• 03 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А что делать нам, которые остались без работы с конца февраля и не выезжали? Не получили никакой помощи от ООН и прочих организаций, родители инвалиды. Что нам делать?
Выезжать
Kabizyaka• 03 июня 2022
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.

crystal• 03 июня 2022
Ответ дляНога на ногу
Их никто не видел, но улететь они тоже не могут, сейчас все по земельке ползают)
ce• 03 июня 2022
Ответ дляПописанная парта
А что, угроза взятия Киева уже была? Не помню.
На советчице осведомленные советчицы везают про 5 июня
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Меня умиляют такие возгласы.
Это отвечает на вопрос автора?
Или она виновата в ваших проблемах?
У всех они разные.
Хотите об этом поговорить - кнопка «Создать новую тему» и удачи…
Я о том, что всё познаётся в сравнении
Буко• 03 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Всем ехать в Киев видимо
Не ангелы• 03 июня 2022
Ответ дляПописанная парта
Сарказм? Нет, удивление. Я никуда из Киева не уезжала и действительно считаю, что Киев - это последний город в Украине, который попадает под угрозу взятия. Ну это если руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями.
так с чего начиналось все в феврале? Напрягите память
I-va• 03 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Бомбардировки не есть взятие. Под взятием я подразумеваю оккупацию. А вы?
ckorpuon• 03 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
А откуда вы знаете,что человек который вам ответил, образован меньше? Снобка
Не ангелы• 03 июня 2022
Ответ для crystal
ошибаетесь) еще как могут улететь
take_zhyttia• 03 июня 2022
Уверена, что не придётся снова выезжать. За это время Киев укрепился, взять его будет очень не просто, тем более пока неоткуда взять такие человеческие ресурсы, чтоб идти на Киев. Верю, что Киев сейчас самый безопасный город. Ну а там конечно будем по ситуации смотреть
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так я хочу вам ответить, что буду делать лично я при повторном взятии Киева, та которая никуда не уезжала, так же никуда не уеду. Такой ответ вас устроит?

stranger-1• 03 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Все!
Теперь ты Анка-пулеметчица!
Забирай бандеромобиль у дезертирши
ГалинаМалина• 03 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Фу,ответ недалёкого человека.
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Выезжать
Зачем?
crystal• 03 июня 2022
Тутёха, нафига мне отвечать в теме, если вы меня заблокировали? 🤣 Вопрос риторический, если шо. Но выглядите вы глупо, мягко говоря.
Определитесь уже как-то, киевская хероиня….
Не ангелы• 03 июня 2022
Ответ дляI-va
тоесть танки, бомбы, обстрелы это не взятиЕ ?
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляБуко
Всем ехать в Киев видимо
Так я и так в Киеве.
Lana.._• 03 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
У вас свои проблемы, у меня свои...
Блин, ну я не понимаю, задала же простой вопрос.....
Если вам так страшно, то надо ехать заграницу и там устраивать свой быт, потому что здесь никто не знает, что будет дальше и как будет
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляckorpuon
Спасибо
crystal• 03 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
ошибаетесь) еще как могут улететь
Может быть)
ГалинаМалина• 03 июня 2022
Ответ дляce
Новая дата?
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляstranger-1
Все!
Теперь ты Анка-пулеметчица!
Забирай бандеромобиль у дезертирши
Смешно