Анка-пулемётчица• 03 июня 2022

Кто вернулся в Киев, что будете делать при повторе?

Вызвали в Киев на работу под угрозой увольнения, месяц назад. Детей оставила с родственниками в безопасном регионе, езжу к ним на выходные.
Вопрос к тем, кто вернулся именно на работу: что будете делать, если будет повторная угроза взятия Киева? Будете оставаться и работать или быстро убегать? Времени на то, чтобы подождать и посмотреть, как развиваются события, может не быть и надо будет решать быстро.
На работе вряд ли разрешат просто так уехать, скорее всего, тогда уже таки придётся увольняться. А этого бы сильно не хотелось в наше время.
Кто что думает?
Life-game• 03 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну как можно сейчас быть в чем-то уверенной? Я стараюсь продумывать наперёд, потому что если что, времени думать может и не быть и решение надо принять сейчас. Если будет - бегом валить. Или если будет - сижу на месте и работаю.
Если не будет, то и славп Богу, проблемы нет, тут думать нечего.
Лучше к детям все таки уехать, жизнь дороже, а работа...
Знаете, примите решение, уехать в близжающую пятницу после повторного наступления, и за выходные будет видно, может на понедельник вторник ’заболеете’ а там в среду вернетесь, если все будет ’сравнительно спокойно’ или уже полностью забьете, ради безопасности, если будет плохо

Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Вы б аноним убрали.. подобное хамство нужно писать, чтоб люди вас запомнили
Меня и так тут хорошо знают. А что по сути стоит кандидатская степень условно философии, если человек не может прочистить забившуюся канализацию?
KaterionOK• 03 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Ви так спілкуєтесь, що я не здивована, що ви без роботи.
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляБуко
Что И.
Читайте своих киевлян.
Все хорошо, полно людей, все работает.
Людей то полно, а вот работающих не так и много
Не ангелы• 03 июня 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Ми ніби про спробу , а не взятіє, це різні речі. Ви де живете? От на Оболоні такої дурі би не написали точно, ви не розумієте наскільки вони були близько, і частково у місто окремі індивіди на танках доїхали. Біля мого будинку стрілялись машина з кулеметом, тро і рашиський танк. Будинок обстріляний з усіх боків. Машини на парковці. У сусідів вікно.
мы на Оболони в шоке в подвале сидели
sv_y• 03 июня 2022
Ответ дляce
На советчице осведомленные советчицы везают про 5 июня
Странный смайл, уверены, что #всеврут? Может еще и гарантии какие у вас имеются?
Lana.._• 03 июня 2022
Ответ дляТютёха
Зачем?
Чтобы работать, если здесь работы нет
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляLana.._
А что будет 5 июня?
Астероид прилетит
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
Березовец 30 мая в своем тг-канале, после отъезда Порошенко опубликовал, что ВС РБ по разведданым вступят в войну 5 июня.
Это гражданин Израиля много чего может говорить

sv_y• 03 июня 2022
Ответ дляI-va
С военной точки зрения нет. Англичане в 1940 бомбили Берлин, а взяли его советские войска только в 1945.
В 1940 возможности и ПОСЛЕДСТВИЯ ракетных ударов были такие же как 2022?
Чашечка чая• 03 июня 2022
Ответ дляsv_y
Были еще и хуже
I-va• 03 июня 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Живу на Соломенке. Были только перестрелки с ДРГ. Пытаться взять и взять, ну как ни крути, не одно и тоже. Вас понимаю. Немцы во время блокады Ленинграда видели местный трамвай, но так город и не взяли.
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляKaterionOK
Рада, что не смогла вас удивить
snejs• 03 июня 2022
Ответ дляTacay
Повтора не будет, да и Киев не ощутил ничего.
Максимум -это запас продуктов, вот их может не быть.
Не ощутил ничего.. расскажите это тем, к кого жильё пострадало
Julia 2020• 03 июня 2022
Ответ дляТютёха
а по теме?
Life-game• 03 июня 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
О! Мне так муж перед войной говорил)
А времени не было, как оказалось.
С какого вы города?
alex512• 03 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
почему??? Они ж на космическом корабле не прилетят. В любом случае, если будут на подходах, это будет известно
Вначале летят ракеты потом идут люди. Но думаю такого не случится
I-va• 03 июня 2022
Ответ дляsv_y
Возможности ПВО в 1940 и 2022 разве одинаковые? И возможности радио-технической разведки тоже идентичные?
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
а по теме?
По теме я уже написала выше

Tacay• 03 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
и здесь было все тихо-мирно? Не бахало?
Если сравнивать мое пребывание в Бородянке, то ни о чем.
Люди заказывали брендовые сумочки через новую почту, бокалы и т.д. Пили кофе. Не много пострадали из-за отсутствия алкоголя и закрытых магазинов.
Прилеты -это мелочи на фоне общей картины.
sv_y• 03 июня 2022
Ответ дляЧашечка чая
Были еще и хуже
Ахаха, да вы шутите, да? Если сейчас начнут гатить из Искандеров и прочей ху...еты, что останется от города в течении пары дней?
Новая тенденция на советчице- НЕУЕМНЫЙ ОПТИМИЗМ
Апель-синка• 03 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Поедем туда, где уже были, там уже лежат купленные матрасы, что было где спать, электроплитка, мои ложки-плошки-поварёжки, проведен интернет и стоит роутер. Опять кота под мышку - и вперёд. У меня там даже есть уже стоматолог, парикмахер, продавец домашнего молока, творога, яиц, ветеринар коту и зоомагазин.
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляsv_y
Сейчас вам в рашисты запишут
sv_y• 03 июня 2022
Ответ дляТютёха
Сейчас вам в рашисты запишут
Главное, чтобы я не записывала себя в дол...баебов...
clernikol• 03 июня 2022
Ответ дляТютёха
Куда ж каждое утро и вечер едут эти толпы народа?
Чашечка чая• 03 июня 2022
Ответ дляsv_y
Изучите что такое пво второй мировой войны и сейчас, как изменились ракеты, навигация и многое другое
Платья Всем• 03 июня 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
автор не говорила о превосходстве, просто консатировала в ответ на Ваше ’валите’. Или у Вас норма в общении говорить людям ’валить’ и подобное?

О стоимости докторской и я знаю, что из этого? А также знаю как мой муж самостоятельно писал и защищал кандидатскую.
Тем более автор дала понять ответом, что писала и защищала кандидатскую, а не купила.
Дресса• 03 июня 2022
Ответ дляsv_y
А вы уверены что этой ху...еты у них сейчас достаточно? Я думаю они будут инфраструктуру разрушать из-за поставок оружия. Просто так по городу пулять? Ну..такое. Я не обесцениваю врага, но все же
clernikol• 03 июня 2022
Ответ дляTacay
А если сравнить ваше прибывание в Бородянке с Мариуполем? Вы чем меряетесь вообще?
sv_y• 03 июня 2022
Ответ дляЧашечка чая
Спасибо, теоретических знаний о войне у меня не меньше вашего, но реальность, с которой мы столкнулись в феврале не позволяет мне отрицать любые варианты развития событий.