Мексиканочка• 21 января 2014
Стыдно, но спрошу.
Всем добрый вечер..Мамочки вы мне не подскажете как правильно :одевать ребенку трусики на ночь под пижаму или нет?(нам 2,5 года). Скажу так -я одеваю,а вот наш дедушка спорит и доказывает что не нужно.Может он прав?Как правильно?Пишу здесь потому что именно здесь много мамочек.Надеюсь на множество ответов,чтобы понять как правильно.Я всегда ношу нижнее белье под пижамами,поэтому и ребенку одеваю.
Я Главная• 21 января 2014
Ответ дляАноним_613
хм, у нас в стране некоторые дамы и грудь не прикрывают, выходя в общественные места, да еще и славятся этим
Приличия должны быть соблюдены в общественных местах.
Но по мне,если уж из брюк торчат стринги-пусть лучше там тех стрингов не будет,не так будет привлекаться внимание.
Аноним_614• 21 января 2014
Ответ дляАноним_634
а если без пижамы и без трусов? )) я голая сплю, и муж голый )
ну тогда постельное белье менять чаще. получается постель впитывает все продукты вашей жизнедеятельности за 8 часов сна.
Нафаня Маня• 21 января 2014
считаю, что тело ночью должно отдыхать. никогда не думала, что под пижаму трусы надеть можно.
Аноним_614• 21 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
а я впервые слышу, что их можно не надеть :))))
прикольно
Добротная• 21 января 2014
Автор - какая полезная тема, многим глаза открыли
За юмор всем отдельное спасибо
Sweet_baby• 21 января 2014
Ответ дляАноним_614
представляю как попахивают те штанишки от пижамки у взрослой тети, которая 3 дня спит в них без трусишек
мммммммм.... делишес :)))
Тетя, Вы чью пижаму сейчас представили?
Нафаня Маня• 21 января 2014
Ответ дляАноним_614
прикольно
прикольно. а зачем лишняя одежда во время сна?? не понимаю
те, кто кричит про гигиену и что пижаму тогда стирать надо каждый день ... а что с ней случится-то?у меня мальчик. из писюна (пардон)ничего не выделяется. а если пижаму стирать каждый день, то это еще хуже, чем не стирать 3 дня. Бытовая химия вредная!!!
Sweet_baby• 21 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
придётся делать телу искусственное дыхание!
+1000000 )))))))))
ОйЙой• 21 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Одеваю. Сама тоже одеваю. А то руки оттуда не вылазят
У вас не вылазят?
ЯсноВидящая• 21 января 2014
Ответ дляSweet_baby
Правельно так как вы считаете нужным делать
я например одеваю тоненькие хлопковые, только с цели гигиены.
прально-прально, нехай хозяйство преет от пота, так гигиеничнее :))
УраганнаЯ• 21 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Зачем Вы руки в пижаму суете-то? :))))))))
а в трусы не суются, что ль? :)
Шаловливыя они
Нет, трусы их отпугивают.
Аноним_614• 21 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
в данном случае одежда, а именно трусы - не является лишней.
ЯсноВидящая• 21 января 2014
Ответ дляАноним_614
Трусы нужны. Это элементарная гигиена. И точка!
то что тело без них дышит сквозь пижаму и что от трусов надо отдыхать - это такие глупости, ну ерунда полная. мальчикам ладно, но девочкам гигиенично менять белье 2 раза в сутки, а то и 3. стирать, подмываться. а не спать в пижамках по 3 дня :))))
хочу видеть маму, которая переодевает ребенку трусы три раза в день!
а еще, поднимает ребенка на пол-часа раньше, чтобы помыть перед садиком...
УраганнаЯ• 21 января 2014
Ответ дляОйЙой
У вас не вылазят?
девочки, мои руки из моих трусов. Хулюганки.
ОйЙой• 21 января 2014
По теме: никогда не одеваю дочке трусы под пижамку! Впервые такое услышала! И до сих пор не могу отойти от удивления.. Еще шубу и валенки хорошо натянуть дитю на ночь! И взрослым тоже!
Пижамка у дочки пока не ночнушка платьицем, а гамашки + регланчик ГАП и Олд Неви. Зачем под них еще трусы?? Непонятно!
Кстати, сама тоже сплю без трусов!
Аноним_614• 21 января 2014
Автор, заметьте, ваши трусы с пижамой потихонечку подползает к 1 месту в топе
Спасибо всем за позитив
Мне все равно как кто спит, видимо кто как привык, а темка клевая :)))) главное не пошлая и без ругательств :)
Спасибо всем за позитив
Ушла и Пришла• 21 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я одеваю. Девочки, а вы пижаму каждый день стираете, если не одеваете?
Вот именно. Гигиеничней в трусиках.
Мексиканочка
• 21 января 2014
Ответ дляДобротная
За юмор всем отдельное спасибо
Сама не ожидала ,если честно)))
ЯсноВидящая• 21 января 2014
Ответ для_krapka_
Одеваем под пижаму.....
Не понимаю, как трусы могут надавливать, резать и пережимать.... Может стоит покупать трусы по размеру
в любом случае трусы одежда облегающая, как раз и впитывающая выделения и т.п., а штаны пижамные - свободные
Мексиканочка
• 21 января 2014
Ответ дляОйЙой
Кстати, сама тоже сплю без трусов!
Ну наверное, как кому удобно
Аноним_598• 21 января 2014
Себе одеваю всегда,так привыкла,муж любит голый спать)дочка 4г в трусиках,и пижамке.
Нафаня Маня• 21 января 2014
да, кстати, правильно писать ’надеваю трусы’. а то мне интересно, во что вы одеваете трусы??
Мексиканочка
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_614
Спасибо всем за позитив
и вам спасибо
и всем спасибо
ОйЙой• 21 января 2014
Ответ для_krapka_
Я вот не понимаю.... В трусах тело не отдыхает, а в флисовом человечике, который 100%синтетика отдыхает????? Ну как так???
А кто сказал, что человечек флисовый? Может он тоненький хлопковый?
Тут одно из двух: либо пусть спит в одних трусах (ну там в трусиках + маечка) либо в хлопковом человечке!
И то и другое - излишне! Да и глупо!
Нафаня Маня• 21 января 2014
Ответ для_krapka_
Мы меняем 2 раза в день... Не вижу в этом ничего плохого.... Приучать к чистоте нужно с детства....
а на работе тоже потом менять будет??