Здравствуйте! Девушки,миленькие,поддержите,пожалуйста морально. Не выезжала никуда из города изначально по ряду причин. Но пришлось переехать с родителями и животинкой на съем в более тихий район. Ночуем в страшном подвале, бегаем туда каждую тревогу. Работы нет, сбережений тоже. Что делать-не знаю, в полнейшем раздрае, рыдаю постоянно. Очень страшно, что наш город так и останется прифронтовым, что жить в нем будет невозможно нормально, будет вечная ато. В то время как все остальные области будут жить абсолютно нормально, про нас все забудут. Девочки, кто остался,как вы тут выживаете,чем себя успокаиваете?
драконовна• 03 июня 2022
Ответ дляТютёха
Нет, не сутками. Только когда есть свободное время. Я тут уже писала, у меня отец лежачий, когда есть время - захожу пообщаться
а что это за идиотский бред ты в личку людям пишешь? какие-то болезни влагалища, проклятия....ниче не понятно
Добрая свекровь• 03 июня 2022
Ответ дляИринаКа
А його намагалися відбити?
Гроші - в асфальті, залишки по кішенях асфальтщиків.
Не так - залишки в асфальтi
Ответ дляole4kakissa
Или людям нельзя выезжать за границу и пробовать устроить там жизнь?
Не страдал - не патриот?
Я прошу прощения, связи нет в Херсон е, кого могли отправили, мы с 2мя котами и собакой сидим помалкиваем, в Херсоне, сложно, но можно выехать, и тут у меня ступор, если мы все уедем, то кто Херсон отстаивать будет,,??? Вы хотите чтоб все патриоты выехали.??? А кто будет бодаться с рашистами???
Ответ дляFeva
Спасибо! Не знаю как выехать.
Ещё те,у кого есть свой транспорт как-то выезжают,хотя сейчас сказали, что все перекрыли.
Может кто знает как можно проконсультироваться с урологом. У нас на руках есть УЗИ. Может онлайн есть сейчас доктора?
Я много чего не знаю.
попробуйте на фб группу Доказов1 батьки. я думаю, что там получите консультацию..
Ответ дляInna32ua
Я Вам тисну руку! І дякую! От на таких людях і тримається наша Україна!
Ще раз ДЯКУЮ!
Ответ дляInna32ua
Фермери, садiть!!! Урожай кавунiв наш!!! Чекаю!!!!
Та ми вже тут динь хочемо!!!
Я вчора полуницю купую, пройшлась, вся пластикова, Закарпаття, і один із місцевою. Взяла лоток, другий день їм рокитнянську)))
Ми всі не просто будемо жерти кавуни - ми для підтримки економіки всі туди поїдемо!!!
Ответ дляПытаюсь выжить
Мира
Ну после Мира нервишки надо видимо чуть подуспокоить. Я вообще думала что оттуда уже почти все выехали.
По подвалам бегать вообще не вижу смысла в тихий районах. Мы все в перепуге бегали первые 3 недели, а потом перестали, потому что смысла нет. При артобстреле в ванной сидеть достаточно, а вот как раз на улицу выбегать в подвал гораздо опаснее, когда эта кассетная дрянь прилетает. А оно прилетает всегда без сирен.
Не знаю как вас успокоить. Я уже успокоилась, привыкла и по звуку различаю что прилетело и это наши или по нам. Вчера у меня ДР был, пришли сестры, мы возились на кухне, готовили и вообще впервые за все время просто забыли обо всем, несколько часов просто жили с чувством полного спокойствия, как раньше в нормальной жизни и только когда бахнуло все вдруг как будто проснулись и вспомнили что у нас ж блин война, такое странное чувство, как будто резко вынырнул из нормальной жизни в реальность.
Я вообще конечно очень жду освобождения Херсона и области и в голове у меня как будто вот рубеж этот - как это свершится - у нас уже будет потише и планирую на работу устраиваться потом.
Elena_MZ_1979• 03 июня 2022
Ответ дляИринаКа
Ніяк. Злилася на цьому питанні
Сами слились и не отвечаете на вопросы. С ботами не общаюсь
Я вернулась в свой родной Нико 2 недели назад. Все относительно норм. Вода техническая есть, питьевую есть где набрать. Я точно знаю, что рано или поздно ( надеюсь рано) Херсон освободят и наш город обстреливать не будут.Не жду , что через неделю-две, а просто живу, работаю, максимально сколько могу перечисляю на ВСУ. Надо как-то привыкать к новым реалиям : в ближайшее время как до войны не будет. Принять этот факт и жить
Olenka_bum• 03 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Вам хитрожопые мамки чем мешают? Место ваше на лежаке заняли? Или за ваши кровные копейки на морях жопы греют?
А то ваши родители не прикрывались наличием вас в СССР.
Там детская травма.
Нет смысла что-то доказывать, есть только одно верное мнение, и это ее мнение.