ВсеПроВсехЗнаю• 03 июня 2022

У вас были отношения и секс с коллегой по работе?

У вас когда-нибудь были романы на работе?
Чем всё закончилось?
Это были обычные сотрудники или руководители?
Результат:
вже голосів: 149
58 (38.93%) Не было
47 (31.54%) Было просто с коллегой
25 (16.78%) Было с руководителем
19 (12.75%) Была только симпатия без секса
Kapitoshka-4fe1• 03 июня 2022
Хотілось би

АфродитаПетровна• 03 июня 2022
И руководители, и просто коллеги.
За одного вышла замуж, за остальных нет
Меня прет))• 03 июня 2022
Почти секс был
Брызжу ядом• 03 июня 2022
Було з директором.
Він не хотів переводити це у відносини, бо говорив що ми дуже різні.
Стало легше коли звільнилася з роботи. Бо коли ми там бачилися, дуже тягнуло один до одного.
Я там не працюю з 18 року, та навіть зараз ми кілька разів дуже хотіли зустрітися але не склалося. Що він що я так і не організували своє сімейне життя.
ЛижТолько• 03 июня 2022
Был давненько роман на работе - в итоге мы поженились.
Замороженная селедка• 03 июня 2022
На работе не было. А вот с хорошим другом было, что сильно испортило дружбу с ним и его женой, точнее дружба закончилась... Было по сильной синьке... Прошло много лет, очень жалею.
СкокоМнеДадите• 03 июня 2022
Были отношения. С коллегой. Бывший мой однокурсник. На момент, когда я пришла в компанию, он был в отношениях, но потом расстался с девушкой (не из-за меня). Через какое-то время начал оказывать мне знаки внимания. Встречались 2 года. Расстались через полгода после моего перехода в другую компанию
Файна цьоця• 03 июня 2022
Одружилися:-)
Вже 15 років разом
Скоро_вчера• 03 июня 2022
Было не длительно,ТК он предложил это сделать на работе а я послала его

ТАЗератти• 03 июня 2022
Да. С руководителем.
Женаты уже 15 лет.
(Блин, но честно это не первый был случай у меня. Был еще служ роман до мужа, длиною в год). Как-то так у меня в жизни.
МастерЮля• 03 июня 2022
Нема мого варіанту: був, закінчився шлюбом, 18 років в кінці червня буде)
Маруська Му• 03 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Почти секс был
Оральный?)
Ручки-Крючки• 03 июня 2022
Как скучно я живу. И работала;)
Зубная фея• 03 июня 2022
20 лет женаты
Меня прет))• 03 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
Оральный?)
И такой тоже)
Зажуженная Жужжа• 03 июня 2022
Было. Я была молода и свободна. Я переспала с ним на третий день работы в компании
кураГАЛЯ• 03 июня 2022
Была симпатия без секса, но мы оба были несвободны. Уже 10 лет прошло, а он до сих пор названивает и пишет
ШапкаУшанка• 03 июня 2022
я как-то случайно попал на корпоратив к товарищу. они большим коллективом что-то празновали, а я как бы человек с улицы был, приняли как своего, проснулся в кровати у начальницы
Силиконочка• 03 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Почти секс был
Це як? На пів шишечки? Чи лише в труси залізли та потеребонькали один одному?

Замороженная селедка• 03 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Меня прет))• 03 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Куни мне пытался сделать
автор ВсеПроВсехЗнаю • 03 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Куни мне пытался сделать
У него не получилось? :-))))
Меня прет))• 03 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У него не получилось? :-))))
Я остановила
Копирайторша• 03 июня 2022
До мене колега вже багато років клеїться.Я прийшла, він був одружений, потім розлучився і знов одружився.Рік тому прямо запропонував відносини, казав що я прям дуже йому подобаюсь.Відшила, нащо мені одружений.Зараз він на війні, його дружина за кордоном, дзвонить і клеїть з новою силою, аж надто йому кортить
автор ВсеПроВсехЗнаю • 03 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Я остановила
Не любите куни?
Меня прет))• 03 июня 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не любите куни?
Была не готова
На-перекуре• 03 июня 2022
Замужем за служебным романом уже 25 лет)
ПростоБелка• 03 июня 2022
Мой роман с коллегой закончился замужеством