Вытворунка• 03 июня 2022

На блокпосту масово роздають повістки

Це взагалі законно?
Раніше читала у арестовича, що ні і будуть це присікати. Щось змінилось?
драконовна• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Ну правильно, оставить по одному осеменителю на село или квартал и хватит, что б было от кого бабам рожать, а остальных - в окоп, защищать. Это по вашей логике нормально будет?
да ну, зачем, пусть осеменители пивас гоняют на диване, пока хуйло страну занимает, это ж мечта любой бабы

драконовна• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Ну военные и должны защищать, из осознанный выбор. Не только ж зарплаты получать.
чет в ВОВ не удалось одними военными отделаться, интересно, почему....
lekon-lekon• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Ну так военные имеют свойство умирать в боях, получать ранения. В мирное время армия до 200 тыс
в военное - 700 тыс, откудва их взять этих людей. Есть закон Украины о военном положении, мобилизации,неустравало надо было менять гражданство, раз такой момент не устраивал. В Израиле все служат, не возмущаются, что должны чинуш защищать.
lekon-lekon• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Снова пошла риторика как до войны, тролли прибежали, что раз платят зп, то иди умирай. Фу, противно читать.
BloomBom• 04 июня 2022
Ответ длядраконовна
Вот и я спрошу, а почему?
Зачем нам тогда в мирное время содержать военных? Если в случае войны все подряд начинают сгонять в окопы?
BloomBom• 04 июня 2022
Ответ дляlekon-lekon
Да идите защищайте кого хотите, еще и дочку, если есть, можете с собой взять
BloomBom• 04 июня 2022
Ответ дляlekon-lekon
Нет конечно, пусть гражданские идут умирать. Военные пусть и дальше сидят в штабах
noraone• 04 июня 2022
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Правильно вище написали - у вас немає чоловіка та сина(((. Нормальна жінка та мати такого не напише
BloomBom• 04 июня 2022
Сто раз себе говорила, что не буду тут ничего писать. Толку то от этих обсуждений на форумах все равно никакого.

драконовна• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Вот и я спрошу, а почему?
действительно, почему.....может, военные на войне погибали? :О
Leeloo_aloha• 04 июня 2022
Ответ длядраконовна
какое еще гендерное равенство? :О ну пусть ваш муж и сына брюхатеют и рожают, никто их не призовет тогда, еще и в книгу рекордов попадут :))))
А ви багато дітей вже родили? Чи всі панянки, що виїхали до Європи мають дітей? Родити чи ні то ваш вибір. Вже давно ніхто нікого не брюхатить (це злочин, якщо ви не знали). У нас жінки добровільно вагітніють і родять дітей. А чоловіків посилають воювати насильно.
NastyushaK• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Вот и я спрошу, а почему?
Не хотите кормить свою армию
Будете кормить чужую (с)
драконовна• 04 июня 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
родить это возможность, которой у мужиков нет, поэтому бабы обычно и не воюют

пойти воевать это тоже выбор, кста, всегда можно прострелить себе ногу, отрезать палец, сесть в тюрьму, вот насильно и не пошлют
Leeloo_aloha• 04 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Не хотите кормить свою армию
Будете кормить чужую (с)
Ну є у нас армія, а що толку? От ядерну зброю не треба було віддавати в 90ті.
BloomBom• 04 июня 2022
Все, уходу и остаюсь при своем мнении
Вот функцию блокировки пользователей ввели, это здорово. Хорошо бы еще можно было как то отмечать адекватных пользователей, вроде как в избранное или в друзья добавлять.
NastyushaK• 04 июня 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
А в лицо после ’сдачи’, готовы смотреть матерям и детям погибших защитников отечества?
Сдавайтесь лично сами. И едьте в свою долбанную фашистскую Рашку.
А про ’миллионов других’ не надо ляля.
После 24 и бомб на наши города, уже ’никаких миллионов других’ нет, как в принципе и не было.
BloomBom• 04 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Не хотите кормить свою армию
Будете кормить чужую (с)
Ну кормлю я ее всю свою жизнь, а толку?
С 2014 носимся с атошниками: льготы, земля, жилье и т. д. Сколько мордобоев было с маршрутчиками, что бесплатно атошников отказывались везти, и что? Через восемь лет этого няньканья у нас полномасштабная война!
Leeloo_aloha• 04 июня 2022
Ответ длядраконовна

Вот и делайте этот выбор за себя лично. Хотите - вступайте в ВСУ, женщинам там тоже рады. Не надо чужим мужиком прикрываться. А за вас другая женщина родит 2-3 ребенка.
BloomBom• 04 июня 2022
Ответ длядраконовна

Можно перевязать трубы и не рожать, и не так опасно, как стрелять ногу

драконовна• 04 июня 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
надо прикрываться чужим мужиком, баба - ценный ресурс, мужик - нет :))))))
Leeloo_aloha• 04 июня 2022
Ответ длядраконовна
Вы подумали прежде чем написать такое?
драконовна• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
а можно не перевязывать и рожать :)))))
NastyushaK• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Да, всячески создавали проблемы, переехали в другой город и там с нуля начали работать. Считай, по предыдущему месту жительства таки закрыли.
Ну знакомого в Херсоне пока не пристрелили
Как знакомый в Херсоне относится к ’раскулачиванию’ и вывозу нашего продовольствия в Крым и Россию?
драконовна• 04 июня 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Вы подумали прежде чем написать такое?
суровая правда жизни с точки зрения демографии :)))))
Another Lyolya• 04 июня 2022
Ответ дляАноним Советчик
Автор, в какой области такое видели? В ЦУ вроде нет такого.
Я родом із Кропивницького, зараз із татом спостерігаємо цікавезний серіал: Світловодський військомат дуууже хоче відзвітувати про відправку чоловіка, якому за 4 місяці виповниться 60, лікують йому остеохондроз електрофорезом і взагалі усіляко переконують, що він здоровий як молодик (ніт)
До цього тижня теж була впевнена, що в ЦУ такого нема)
BloomBom• 04 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Не спрашивала
BloomBom• 04 июня 2022
Ответ длядраконовна
а можно не перевязывать и рожать :)))))
Вот у мужчин такого выбора нет: их силой призывают!
А женщин насильно не оплодотворяют же
NastyushaK• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Ну кормлю я ее всю свою жизнь, а толку?
И виноваты маршрутчики? Или атошники?
Что сказать то хотели?
На нас напал враг.
NastyushaK• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Не спрашивала
То есть не убили уже хорошо.
А кому-то не повезло..
Тем кто как раз защищал нас в АТО и не успел выехать, как и тем кто отказался сотрудничать с оккупационной властью.
драконовна• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
А женщин насильно не оплодотворяют же
ну, вам все предложенные опции не слава богу :)))))