Вытворунка• 03 июня 2022

На блокпосту масово роздають повістки

Це взагалі законно?
Раніше читала у арестовича, що ні і будуть це присікати. Щось змінилось?
Элли Иванова• 04 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Зеленский всегда поддерживал дипломатическое урегулирование!
Но Путин решил что нужно напасть и поставить гауляйтера в Киев!!! И оккупировать всю Украину!!
В результате погибло тысячи российских солдат в первые же дни!!!
Когда Путин за это ответит перед своим народом???
Как бы всё не закончилось Киев, вместе с ’денацификация’ и ’демилитаризацией’ Украины уже навсегда останется лишь несбыточной влажной мечтой и фантазией тех кто будет находится в Кремле !!!
Это уже как бы полное поражение Путина и России!!!
Почему-то вы об этом умалчиваете!!!
Что касается Херсона/Мелитополя и так далее
Немцы там укреплялись пару лет!!!!
Чем всё закончилось для них напомнить??!!
Всё будет Украина!
Мы страна победитель!
Мы народ победитель!
Удалено администрацией...

_Katya_1985• 04 июня 2022
Удалено администрацией...
Копирайторша• 04 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Надеюсь дойдет когда-то(
В ступор вводит это бездумное поклонение и восхищение не пойми чем
Natalia505• 04 июня 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
А пидарасію їдьте там приймуть.
Natalia505• 04 июня 2022
Ответ дляkatshmat
С радостью бы. Я сегодня узнавала у женщины, которая с мужем так выехала через росию. Все , не въедешь туда, наши не пускают.
А раніше вас тут цепами тримали? Вам ця країна непотрібна, тікайте будь куди.
Maralisa25• 04 июня 2022
Ссылки на такие темы надо в СБУ отправлять. И нечего тут обсуждать. На рашинских форумах подобные антигосударственые высказывания даже модерацию не проходят. А тут силит кучка ботов рашинских и кричат что их не надо защищать. Вы так и путина скоро дозоветесь.
Natalia505• 04 июня 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
Це ви з бодуна, чи від природи розуміння немає?
Natalia505• 04 июня 2022
Ответ дляMaralisa25
100% згодна.
_Katya_1985• 04 июня 2022
Ответ дляMaralisa25
А вот этим страна и должна отличаться, свободой слова, а не диктатурой и слепым поклонением власти ( если что, я хочу жить в Украине) но власть нашу не приемлю

Элли Иванова• 04 июня 2022
Ответ дляMaralisa25
Да, как при совке - донос-нквд-лагерь. У таких как вы, Иосиф Виссарионович навсегда впечатался в генный код.
Natalia505• 04 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Який феєричний брЄд. Ваші варіанти зупинки війни викладіть будьласка.
Natalia505• 04 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Вас ніхто не тримає. Ця влада обиралась народом або змиріться або їдьте де інде, все в ваших руках.
Maralisa25• 04 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Вы путаете понятия или вы раша бот. Только они могут в такое время, говорить, что не надо нас защищать. Думатб надо, что вы говорите, при чем тут свобода слова? Сегодня призывы не защищать вас, а завтра скажете путину добро пожаловать - это не свобода словп, а антигосударственые высказывания
lekon-lekon• 04 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Нет, ни я ни мой муж никого защищать не пойдем.
Не пойдут, ха, если муж не будет где-то сидеть занычкарившись, его рашисты быстро в строй поставят, дадут как в старые времена 1 ружьё на 10 и вперёд на передовую. Там будете ещё громче кричать, что военные должны.
_Katya_1985• 04 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Я не политик и в эту сферу не стремилась.
Уже заграницей откровенно шутят как нас делят и наш бюджет пилят ( Нидерланды, хозяин клиники, Германия работники тоже обсуждают) и это люди не живут в нашей стране и то многое понимают
Natalia505• 04 июня 2022
Ответ дляMaralisa25
То Катруся колоборант таким взагалі на свободі не місце. І неважливо звідки те чудо.
Maralisa25• 04 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Диктатура как раз у вашего путина, которого вы мечтаете увидеть в Украине
Natalia505• 04 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Тоді навіщо трендіти про те, на чому не розумієшься взагалі? Ви тут кидаєтесь словами. Конструктиву більше хочеться, істерики, слухі і плітки мене особисто не цікавлять. Збирайте їх і далі.
_Katya_1985• 04 июня 2022
Ответ дляMaralisa25
Вы что-то свое читаете.
Я не упоминала что наш народ не нужно защищать, но делается это через одно место, вот и имеем то что имеем ( Херсон, Мариуполь, Луганск) оправдывать можно что угодно
Ну обсуждать это смысла действительно нет

Natalia505• 04 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Вы что-то свое читаете.
А як треба робити? Конкретно по пунктам.
_Katya_1985• 04 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Maralisa25• 04 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Вы что-то свое читаете.
Модет и не вы лично, но в этой теме точно описывались, что не надо их защищать, можете листнуть назад комментарии... Т.е люди все-таки ждут русский мир... Вы реально думаете, что это правильно писать такое на украинском форуме во время войны? И свобода слова ни при чем, когда речь идет о государстве и его целосности, которая сейчас под угрозой
Mtatjana• 04 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Мені цікаво було б послухати про підготовку до війни
Natalia505• 04 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Не бачу конкретної відповіді. Один срач. Як зупинити війну і як потрібно воювати. Ви то відповідь точно знаєте.)) Бо гівна вилили вже чимало, а рішення як не було так і немає.
Natalia505• 04 июня 2022
Ответ дляMtatjana
Тут ви точно відповідей не найдете і зараз це в принципі не так важливо. Зараз важливий день сьогоднішній
_Katya_1985• 04 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Я не могу все знать, но понятие что идет что-то не так, есть. Я больше скажу, жены азовцев и защитников ненавидят по большему нашу власть, кто остался без сыновей и мужчин, за глупые решения, за то что тянули резину
Что сказать, это мое видение, и оно имеет место быть
Mtatjana• 04 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Не важливо???? Я хочу знати, чому моє рідне місто зайняли в перший же день. Чому я зараз не можу поїхати до себе на дачу. Чому не можу забрати свої дитячі фото…
Вони повністю провалили підготовку до війни!
Винен у війні лише Путін, так
Але те, що ми були не готові, винен не він.
Копирайторша• 04 июня 2022
Ответ дляMtatjana
Дожить бы до того интересного момента, когда правда начнет вылазить
Хоть бы не замяли разными теориями, как в рашке любят делать