ПоЗиТиВнАя• 04 июня 2022
Вы прокалывали уши получив в подарок сережки от вашего мужчины?
У меня не проколоты уши, когда только начали встречаться, я сказала что в детстве боялась, но очень хотела, потом и хотела проколоть и откладываю все время.
Сегодня парень сделал сюрприз - подарил серьги небольшие золотые колечки и позвал в салон красоты. Но победило желание надеть серьги здесь и сейчас. Через полчаса после вручения подарка, серьги уже были у меня в ушах))))
Теперь хочу вторую пару дырок
Цыпка• 04 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
может лучше сиськи
То ж заработать надо, вот будет новая пара дырок, поглядим
Кондуктор маршрутки• 04 июня 2022
прокололи батьки в дитинстві. те, що дарив чоловік, носити неможливо, але він старався)) згодом звичка носити сережки відпала. але прикраси зберігаю)
Армейская• 04 июня 2022
Это всё равно, что животное подарить не спросив...ну ты ж хотела в детстве...дибильный подарок
Вероятненько• 04 июня 2022
Я вот никак не пойму, почему до сих пор никто из советчиц не заметил присутствия очень активного пирсинг-фетишиста на форуме? Более полугода весь форум его развлекает.
ПоЗиТиВнАя
• 04 июня 2022
Ответ дляКсения508
У меня тоже не проколоты, но я бы и не проколола, не хочу, а парень как-то признался, что хотел купить серьги, но вовремя вспомнил, что ушки то мои не проколоты (сказал, что впервые встречает девушку без дырок в ушах😂) и в итоге подарил браслет
Я прозрачно намекнула - серьги будут стимулом проколоть))
А вы никогда не думали проколоть?
Мне тоже говорил, что я была единственной знакомой девушкой без сережек
А вы никогда не думали проколоть?
ПоЗиТиВнАя
• 04 июня 2022
Ответ дляКсения508
Мне кажется автор довольна таким подарком)
Очень))
Вероятненько• 04 июня 2022
Вот например, сейчас, в час ночи, автор первых попавшихся тем в онлайне. Реально никто не видит фетишиста, пишущего о проколе ушей то от женского, то от мужского лица?
ПоЗиТиВнАя
• 04 июня 2022
Ответ дляПодруга жизни
Автор, я вас поздравляю!
Покажите ваши серьги!
Спасибо.
Первые минуты после прокола, тут еще покраснеть не успело, сейчас уши уже горят, но это приятный жар)))
ПоЗиТиВнАя
• 04 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Вот ещё, скрин сейчас. Синхронный онлайн авторов.
?
Вероятненько• 04 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо.
А вот и поиск по фото, оно левое. Вас реально возбуждают разговоры о проколе ушей?

Вероятненько• 04 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо.
Фото не ваше
Швабристка• 04 июня 2022
Якась дурня. Після проколу залишається гігієнічна сережка з медичної сталі, вона залишається до моменту заживання, а міняти дозволяють через місяць. Щось ви в своїй брехні погано вивчили теоретичну частину
Алиса в стране Советчица• 04 июня 2022
Ответ дляКсения508
Конечно довольна, она ж сказала, что очень хотела. Комменты странные
ПоЗиТиВнАя
• 04 июня 2022
Ответ дляВероятненько

Левые тут только ваши комментарии
Алиса в стране Советчица• 04 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя
• 04 июня 2022
Ответ дляШвабристка
Прокололи обычной иголкой. Или дочитать не?
Вероятненько• 04 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Левые тут только ваши комментарии
Админы форума разберутся
Алиса в стране Советчица• 04 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не слушайте, я подруге колола иглой, вдевала обычную золотую сережку
ПоЗиТиВнАя
• 04 июня 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот так же и мне. Уговорила любимого на эту авантюру
Алиса в стране Советчица• 04 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня было 7 дырок, остались сейчас 2, уговариваю сестру опять проколоть мне 2 на старом месте ) Она пока сопротивляется ))
ПоЗиТиВнАя
• 04 июня 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ох, нет. Я максимум еще на две соглашусь.