Лень гуглить• 04 июня 2022

Покажите вашу чашку кофе и смаколыки к ней?

nitka83• 04 июня 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Остатки бутеров вчерашних, кефир чай и латте. Я не дома((
Вы в каком крае? Это ж из чешской Биллы кефир?
Ку ка ку ка ку• 04 июня 2022
Ответ дляГравицапа
Я вот на днях попробовала чай с молоком первый раз в свои 38 лет в Англии. Заказала чай в кафешке, вынесли по умолчанию с молоком. Традиционно у них так. Ну выпила, что делать, 2.5 фунта)
Я так пью всю жизнь. Особо люблю с бергамотом с молоком, и апетит отбивает👆
автор Лень гуглить • 04 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Конечно есть разница
Паркинг и бункер разные вещи

Если не важно зачем это вслух произносить то,что не запомнили
Чого вы така зла? Людына вам ничого поганого не казала .
автор Лень гуглить • 04 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
І я сиджу кайфую від свого улюбленого горня, ще з зимовою тематикою воно :)
Нещодавно повернулись, тільки но прибрала ялинку та декор, до посуду ще не дійшла :)
Кавуську ранішню люблю з сиром або сиров´яленими м´ясними виробами.
А кавуська з кавомашини?
nitka83• 04 июня 2022
Ответ для_Helenn_
Мої сніданки майже однакові останні 5 років,як почала варити сири.Кава з козиним молоком,дозрівші сирочки ,підсмажений хліб,або тост і ковбаса с/к або в/к.
Самоеды ваши милашки просто!!! Много вкусняшек выпрашивают? Если бы вы знали, как я скучаю за своей собакой!
Ку ка ку ка ку• 04 июня 2022
автор Лень гуглить • 04 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
У вас очень красивый вид из окна.
автор Лень гуглить • 04 июня 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Мне не приятно о том что вы сказали что я жила на паркинге
Это я по вашему на улице жила что ли
Как бомж???
Если не помните то зачем говорить
Это не агрессия
Со стороны это выглядело лишь бы ляпнуть
Вы сами это придумали
Сочувствовать мне не надо это уж точно
_Helenn_• 04 июня 2022
Ответ дляnitka83
Я кремень.Даю тільки пару разів в день ,коли команди повторюєм. Слабка ланка у нас це свекор .От там самоїди і пасуться
kirpichenko• 04 июня 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не знала что попросят фото поэтому звиняйте масло не размазала на хлебе
У моих детей завтрак вот недавно был в12.00 .почти как у вас, только я яйца на помидорах и сосисках жарила,ну и просто помидорки с огурцами порезала,ну и батон только без масла.и без кофе.
Кукарикуууууу• 04 июня 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Да всегда только крутым кипятком,заварной у меня,лаваза
Мне тоже вот прикурили лаваццу в золотой упаковке.
Чот не поняла немного вкуса
А какой посоветуете?
rojia• 04 июня 2022
выходное субботнее утро начинается в обед)
kirpichenko• 04 июня 2022
Ответ дляБез QR коду
фото
Мне кажется у нас тарелки одной фирмы,на той где лежит целый торт.
Мудрецыха мира сего• 04 июня 2022
Ответ дляКрасота неземная
Сумниваюсь)останним часом багато нерозумилых огидливих терминов з,явилось в украинский мови.Тому я питаю,багато дурних баб их застосовуе не до речи
Откуда вы вылезли?
былоИпрошло• 04 июня 2022
Американо,не дома.
Алёнушка78• 04 июня 2022
Ответ дляХочу в БАНю
В мене теж такий столик

Абажаю свої кружки)
Краса
никогда такого не было• 04 июня 2022
Фото 24 лютого...
Але моя ранкова кава щодня виглядає однаково. Ми, навіть, в евакуацію кавомашину з собою брали ))
Беговая дорожка для носа• 04 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Опупенно! Італі?
Deutschland
ВЫВсеВрете• 04 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Чот не поняла немного вкуса
А какой посоветуете?
Ну у меня синяя пачка мне нравится по вкусу,также нравится делюкс,он только в атб и ещё вот такой взяла попробовать, так понравился тоже
Невидимка• 04 июня 2022
Ответ дляЛень гуглить
Болгария или Одесса?
Болгарія
kirpichenko• 04 июня 2022
Ответ для_Helenn_
Ого сколько у вас пушистиков.
Супер.
Кукарикуууууу• 04 июня 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Да делюкс неплохой и мне
Тот что на фото без кислинки?
kirpichenko• 04 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Как есть
Мои дети сушиеды,они бы таким питались круглосуточно.и завтрак и обед и посреди ночи разбуди и дай суши,то с радостью.
kirpichenko• 04 июня 2022
Ответ дляКрасота неземная
Смаколыкы-это какие-то насекомые?
Динозавры.
kirpichenko• 04 июня 2022
Ответ дляМамОмужа
Вот вчерашним творчеством я больше довольна, первый раз с дрожжевым работала)
Отличные.
kirpichenko• 04 июня 2022
Ответ дляНевидимка
без смаколиків, і так сама як суцільний смаколик - пухкенька і збитенька )))
Морькооооо, завидую вам.
nitka83• 04 июня 2022
Ответ для_Helenn_
Моя собака как мы уехали, стала есть все! Любой корм, и по расписанию))) а раньше то ем,то не ем, нос воротила от еды, потому что дети без конца подкармливали бедолагу, она ж умеет просить))) сейчас из вкуснях только мелкая таранька иногда, если муж поймает. Но у нас и с едой напряг, не только для собак. Дорого и бывает, приходится доставать. А натуралку не сваришь, в кране только техническая вода(
ВЫВсеВрете• 04 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Да делюкс неплохой и мне
Тот что на фото без кислинки?
Он похож чем-то на делюкс ,мягкий ,мелкий помол,только пачки по 500 гр меньше нет,но берите я думаю понравится
Марфа Васильна Я.• 04 июня 2022
Ответ для_Helenn_
Супер! Скажите пожалуйста, а где Вы учились и брали информацию? Очень хочу для себя освоить, но не знаю, с чего начать))
Asteroidea• 04 июня 2022
Дуже рідко фотографую їжу. Лише новорічна фотка є