ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июня 2022
А какая разница как нам, важно что бы как вам))) Автор, вам нравятся, берите или чужое мнение важней? Вкусы то у всех разные.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
Нормально
Но пальцы сильно вылазят вперёд
Выглядит не эстетично(((
Но пальцы сильно вылазят вперёд
Выглядит не эстетично(((
Нога модели узкая, вот и вылазят. Я тоже такое не люблю, а-ля волк в коньках из мультипликата))))
Крапипопка• 04 июня 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ха ха точно волк в коньках )))
Просто у меня такая проблема
Длинные пальцы большие и вечно вылазят
Я обычно в ремонт отдаю чтоб сузили
Просто у меня такая проблема
Длинные пальцы большие и вечно вылазят
Я обычно в ремонт отдаю чтоб сузили
Гигиенишвили• 04 июня 2022
Та ну какие-то дешманские цеховые, возле застежки морщат, шьют шо попало
Радуга-дуга• 04 июня 2022
Блин как, зачем вы их носите? Открытые такие
Вся пыль, грязь, инфекции цепляются, если в транспорте ездите - может в любой момент кто-то на ногу наступить подошвой грязной
Буээ
Нафига
Как же удобны лёгкие кроссы сетка и мокасины 🤗
Пришёл домой, снял, носочки в стирку, а ноги чистые, сухие
Ничего не потеет
Если у кого потеет - у него потеть будут и в открытой обуви, это 100 % по рассказам знакомых так и есть, явно с регуляцией не так что-то и есть проблема в организме
Буээ
Нафига
Ничего не потеет
мААААсквичка
• 04 июня 2022
Ответ дляГигиенишвили
Это девочка 19 лет хочет заказать , а мне они не нравятся ,думаю ещё здесь спрошу . Тем более ,это в Инстаграм ,а там всякое г. Продают. Эти босоножки 1300 ,я думаю дорого за такое .
Люблю Украину• 04 июня 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Буээ
Нафига
Ничего не потеет
Буээ
Нафига
Ничего не потеет
ну и бред вы сейчас ляпнули, жесть. Летом в кроссах , вы хоть думайте!
мадам Везувий• 04 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
Ха ха точно волк в коньках )))
Просто у меня такая проблема
Длинные пальцы большие и вечно вылазят
Я обычно в ремонт отдаю чтоб сузили
Просто у меня такая проблема
Длинные пальцы большие и вечно вылазят
Я обычно в ремонт отдаю чтоб сузили
пальцы в ремонт? ))))
Люблю Украину• 04 июня 2022
Ответ длямААААсквичка
Дороговато. Тем более без примерки покупать.
Апрель Ивановна• 04 июня 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Надо же;)) как давно я не встречала слово ’мультипликат’:)))
Моя любимая прабабушка его часто произносила, но только по-своему-’муньтипликат’;)))
Больше ни от кого я такого слова не слышала;)
мадам Везувий• 04 июня 2022
Глянула, не мой стиль.
Если нравятся, берите.
1300 и правда недешево.
Если нравятся, берите.
1300 и правда недешево.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Это было мое любимое обзывательство в детстве на вредных мальчишек. Типа поц или козел, но красиво и эстетично)))
Сосулька• 04 июня 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Буээ
Нафига
Ничего не потеет
Буээ
Нафига
Ничего не потеет
фигня полная Ну какие инфекции с уличной пылью могут прилететь на ноги?
и что сложного по приходу домой помыть ноги? Ноги действительно потеют в любой обуви и это НОРМАЛЬНО, это физиологическая терморегуляция.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
Ха ха точно волк в коньках )))
Просто у меня такая проблема
Длинные пальцы большие и вечно вылазят
Я обычно в ремонт отдаю чтоб сузили
Просто у меня такая проблема
Длинные пальцы большие и вечно вылазят
Я обычно в ремонт отдаю чтоб сузили
Я тоже таким страдаю. Размер большой, стопа узкая и такие модели практически в 90% не подходят.....
Радуга-дуга• 04 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
И что, что летом?
Для меня за гранью, зачем на свои ноги собирать всю дрянь и заразу со всех мест, улиц
Реально удивляюсь людям, носящим такое.
Понятно что пляж, сауна и дача это шлепки и открытая обувь.
Но город?
Не ношу открытую обувь по городу уже лет 5, и как же это отлично. Это реально удобно.
Ноги всегда сухие, чистые
Педикюр сохраняется на месяц минимум, а не как при жаре и открытой ноге на неделю.
Очень кстати мало ухоженных ног в босоножках. Стопы какие-то грязные, пересушенные, наляпано лаком сверху, абы було, бо так надо летом 😒
Крайне неэстетично
Реально удивляюсь людям, носящим такое.
Но город?
Ноги всегда сухие, чистые
Крайне неэстетично
Радуга-дуга• 04 июня 2022
Ответ дляСосулька
Не
Не потеют точно
Ну вот я ухожу в 9 на работу, ноги помыла понятно перед обуванием, прихожу в обед домой, часа в 3.
Снимаю, иногда раньше даже могла понюхать, чисто для интереса, есть ли запах какой
Ну нет запаха
Только мыло которым утром мыла
Да конечно, какая-то влага может быть, это ок. Но запаха никакого нет.
Здоровые ноги не имеют запаха, что в принципе нормально и есть.
Носочки кинул в стирку и всё.
Ну и ясно дело, что обувь должна быть качественной, дышащей, не кроссы за 400 грн из китайских магазов. Туда же и носки. Нормальные, хлопковые. Не по 10 грн пара.
Просто многие этого не понимают.
Обувают на себя всё подряд, потом жалуются )
Не потеют точно
Ну нет запаха
Только мыло которым утром мыла
Носочки кинул в стирку и всё.
Просто многие этого не понимают.
Сосулька• 04 июня 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Не
Не потеют точно
Ну нет запаха
Только мыло которым утром мыла
Носочки кинул в стирку и всё.
Просто многие этого не понимают.
Не потеют точно
Ну нет запаха
Только мыло которым утром мыла
Носочки кинул в стирку и всё.
Просто многие этого не понимают.
Это вы либо не понимаете, либо путаете понятия. Потеют и воняют это разные вещи.
мААААсквичка
• 04 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
У мене чимось схожі на ваші, але модель інша
У вас аккуратнее гораздо .