Из ДОМа-2 Я• 04 июня 2022
Не в красоте дело? Вот почитала тему про Камиллу)
Я красивая ( по моему субъективному мнению )) и комплиментам от многих людей, фигура хорошая, а с мужем разлад полнейший (( Надо прокачивать разум?) Да вроде не глупая и могу практически любой разговор поддержать … а толку? 🙈
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Прокачуйте сексуальні витрибеньки ну і корону щоб очі не сліпила
В мене корона? А я вважаю себе закомплексованою особою )
Домовенок Кузя• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не заметно
Домовенок Кузя• 04 июня 2022
Ответ дляtarveldy
А це не заважає одне-одному)))
Да ну, закомплексованная особа утверждает, что она красавица и еще и любой разговор может поддержать. Где тут вообще комплексы?
И_В_офигительных_штанах• 04 июня 2022
В попу пробовали? Я бы зацепила одного хорошего самца ас, но не практикую. Может вам стоит ввести В будет что-то необычное?
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
С чоловіком пробували все) а толку?)
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А мой муж меня не ценит, а я ещё ему стараюсь угодить во всем … когда я начинаю вести себя раскрепощённо в компании его друзей и знакомых он потом говорит, что я веду себя неподобающим образом
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Что за Камилла?
Жена принца Чарльза) ее сравнивали с Дианой
Сладко-соленая• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может ваше раскрепощение вульгарщина?
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляСладко-соленая
Может ваше раскрепощение вульгарщина?
Нисколько) разговоры о книгах, политике, шучу много и все смеются (( только не он… я потом чувствую себя дурой…
Лгин• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы просто неумная.
И да, дело не в красоте
Манный комочек• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Угодить во всём?
зачем?
Басноплетка• 04 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Які витребеньки?) Як прокачувати?)
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляЛгин
Вы просто неумная.
И да, дело не в красоте
С чего вы взяли? Вы общались со мной? )
Марфушечка душечка• 04 июня 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Так может это правда?
Налитое яблочко• 04 июня 2022
Да,дело не в красоте.
Конечно, когда ты красива, то привлечь легче, но зацепить и дальше крутить - там уже красоты мало.
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляМанный комочек
Угодить во всём?
зачем?
Я с ним с 19 лет.. в рот заглядывала тогда.., так сформировала привычку, что он идеален (((
Манный комочек• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот это и ваша ошибка. Зря
Марфушечка душечка• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А вы ему тоже замечание невзначай делайте. А то распоясался)
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Да,дело не в красоте.
Крутила 20 лет, путешествия, хорошая жизнь… а теперь он вдруг сделал вывод ,что я его использовала
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Это невозможно… он непоколебим в своей правоте…(
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляSanechko
’ Не родись красивою, а родись щасливою’...То міф, що люблять та носять на руках красунь- анорексичок.Людина має бути рідною, своєю. І плювати, що вона 150 кг без нарощених вій)) Ми досі живемо радецкими критеріями, де всі боялись та звлежвли від чужої думки.
Вій нарощених не має, взагалі без косметики)