Пусин Кукин• 21 января 2014
а какое блюдо Сам умеет сделать ваш муж ?
мой украшать очень любит. ну и приготовить может салаты под диктовку,супы сам варит,картоху жарит,омлеты.. но украшать-его конек)). вот прилагаю фото -ну приятно же с утра,когда кто-то встал раньше тебя и о тебе позаботился. )
Рябушка Ку• 21 января 2014
Мой муж готовит лучше меня, и умеет практически все готовить ( не повар)
Калёва Замалёва• 21 января 2014
Ничего не готовит вообще и никогда...иногда мне кофе и чай всем заварит...
Но ничего страшного в этом не вижу.
Опля Картопля• 21 января 2014
Торты. Но это всё
Бутерброды и яйца я в расчёт не беру. Хотя я думаю мог бы многое, но ему просто не приходится, я же не буду ждать его с работы без обеда и ужина.
Засомневаю• 21 января 2014
Мой готовить умеет всё, его конёк - фаршированная рыба. Но, блин, готовит только, когда у него есть вдохновение.
АдеКВАтная• 21 января 2014
И мой готовит все - в принципе для него нет ничего невозможного:) в нашей семье голубцы и тонкие блины готовит только муж - у меня не хватает на это терпения
Аноним_574• 21 января 2014
густые супы, что ложка стоит, грибной суп, картошка жарено-мятая, яичница, бисквит,бутеры
Карапулька• 21 января 2014
Любое умеет, он у меня повар-кондитер по первой специальности)) Хотя торта я от него пока не дождалась, да и вообще не сильно лбит готовить, но если мне некогда готовить, то без проблемм приготовит и первое и второе.
Аноним-ка• 21 января 2014
У меня муж - химик, поэтому хорошо готовит. А я у него поваренок, то есть на мне вся неквалифицированная работа и уборка в кухне
Мужик-Соведчик• 21 января 2014
читаю и плачу - немощные у вас мужья...
где вы их таких нашли?
Девочки! У кого есть сыновья - учите их готовить, стирать и ухаживать за собой!
а то мало того, что дочери безрукие, так еще и сыновья немощные
где вы их таких нашли?
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2014
пельмени,манты,чебуреки / все сам делает, и тесто и фарш/, любую рыбу, мясо тушит, когда и торты делал)))
Файна цьоця• 21 января 2014
Мой готовит обалденное картофельное пюре.Оно у него как крем получается.я так не могу))))
Каяспер• 21 января 2014
На костре плов,уха,шулюм.
На плите борщ!
Все на больше у него батарейки не хватит)))да мне и не надо и так крассавчег!))
На плите борщ!