Или что это было??
opium_black• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Удалено администрацией...
Если что-то уже случилось - это ситуацию изменит? А вам вынь да положь отчёт на стол? Объясните родственникам, чтоб не морозились от вас и о своих переживаниях расскажите
Ответ дляNaomii
Мы были на ЗУ месяц, так как угораздило переехать в Барышевский район. Я тогда сразу поняла что это надолго и как станет более спокойно нужно возвращаться. В Киев вернулись в конце апреля. Нужно привыкать к новым реалиям и жить дальше. А не кошмариться.
Извините, но как можно привыкнуть к бомбежке?
Неизвестно же куда в следующий раз попадут!
Это какое успокоительное нужно пить тоннами, чтоб было паралельно ?
Его Святейшество Байрактар• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Каштанов не было тут, пох мало кто знает что это. Через час уже во всех телегах в подробностях все было.
Т е вы считаете что корректировать будут по формумам и фото с форумов?
А диверсантов и корректировщиков в природе не существует
Ну не будьте наивными
Уже искали фонарики в окнах и метки в первые дни войны. Как дурачки. Сорри
Ну не будьте наивными
Ответ дляLilittte
Про то что прилетело в Дарницкий район было через пару минут после взрывов в тг и только после этого здесь написали уже.
Никто раньше не писал
Вот именно. У меня в тг канале спустя 5 мин после происходящего вся инфа уже была. Ну некоторые тут думают, что все на советчице только и сидят и вообще корень зла
Ответ дляLilittte
Сбивали несколько ракет на днях да.
Но шесть прилётов за раз это точно не о наличии ПРО
Рашисты поменяли технику обстрела. Я где-то на ютубе об этом слышала. Раньше часто выпускали 1-2 ракеты и наше пво их сбивало. Теперь снизили интенсивность обстрелов , но за раз выпускают 5-6 ракет одновременно. Понятно, что 5-6 сразу сбить невозможно как 1 или 2.... Несколько штук сбивают, остальные долетают....
Ответ дляТа ту та
просто привыкаешь и все или не привыкаешь и тикаешь далеко далеко
вероятность попадания есть, но вероятность внезапной смерти в дтп, к примеру, тоже есть.
Можно при тревоге идти в бомбоубежище, спасать себя.
никто не давал 100% гарантию от прилетов, это физически не возможно.
мой друг военный, пво, сейчас у нас реально крутое пво.
Ответ дляgalinka85
вопрос к тому, зачем здесь СРАЗУ после прилета указывают куда попало +- пару км.? чтобы русские потом почитали и скоректировали огонь?
А покажите скрин, где писали через пару минут после прилёта?
Здесь даже район не писали, хотя уже было во всех тг об этом
Ответ дляanna_bur
От пво есть остатки ракет, которые тоже дома рушат
Нам 6 домов, школу и садик как раз обломок и повредил, не в дом попал, а во двор,но от садика вообще ничего не осталось и 2 дома совсем к жизни не пригодны. Блин, мы за границей, сегодня хотел билеты домой покупать, теперь растерялась(
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Ну не будьте наивными
Это вы у паникеров спросите, которые визжат, что в этом чате все наводчики и работаем на рашку