Манный комочек• 05 июня 2022

Допомога в розв´язанні задач

Напишіть, будь ласка, які є сайти або телеграм канали для допомоги в розв´язанні домашніх завдань, контрольних робіт за гроші, з простою реєстрацією, без документів.

Працювати як репетитор з онлайн-заняттями я не можу зараз, не можу повторити всі теореми, проблема з мовою, а репетитору треба одразу показати свої знання.
Потрібні гроші, можу спробувати розв´язувати задачи з математики.

Радили телеграм-канал Метнись вертолітиком, але там адміністрація давно не заходить, ніяк отримати доступ.
автор Манный комочек • 05 июня 2022
Більше зараз цікавить шкільний рівень завдань.

Аленький носочек• 05 июня 2022
Я вас немножко расстрою. Каникулы.
автор Манный комочек • 05 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
Я вас немножко расстрою. Каникулы.
Мультитест або ЗНО є ще, або просто як навчання,
я розв´язую задачі з детальним поясненням.
Гигиенишвили• 05 июня 2022
Я знаю на кабанчику трапляються інколи такі запити.
Аленький носочек• 05 июня 2022
Ответ дляМанный комочек
Вы считаете, что вам прямо с зно писать будут? Кто готовится к зно, берет репетитора, а не человека, который ’можу спробувати розв´язувати задачи з математики’.
автор Манный комочек • 05 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
Прямо з ЗНО це вже онлайн-допомога, а можу спробувати сказано тому, що я не можу обіцяти розв´язати будь-яку задачу, не знаючи умов.
Я і так уже не знаю як сформулювати, щоб ви не придирались до слів.
автор Манный комочек • 05 июня 2022
Ответ дляГигиенишвили
Дякую.

Аленький носочек• 05 июня 2022
Ответ дляМанный комочек
Ну может у вас есть проблемы с формулировкой, но по вашему тексту, я понимаю, что вы не учитель. Вам надо повторять теоремы, вы не гарантируете, что сможете решить задачу. Я после физ-мат школы как вы. Сына подтягиваю, но надо знать, что учит, повторить теоремы.

И знаете, еще не было ни одной задачи у сына, решение которой не гуглилось бы.
Как-то так.
автор Манный комочек • 05 июня 2022
Ответ дляАленький носочек

Как-то так.
Дякую, а як по тексту виглядало б як у педагога?
Тут саме невпевненість, чи якісь інші моменти?
Чу Ча• 05 июня 2022
Не, автор, у вас все несерьезно.
И сейчас каникулы.
Максимум, кто хочет подтянуть математику летом, нанимают репетитора. Но для онлайн это должны быть минимум презентации изучаемых тем, онлайн доска.
автор Манный комочек • 05 июня 2022
Ответ дляЧу Ча
Не, автор, у вас все несерьезно.
И сейчас каникулы.
Дякую.
Marisya81• 05 июня 2022
Вряд ли найдете то, что Вы хотите.
Во-первых, Вы не уверены в себе, Вы не можете гарантировать людям то, что Вы решите задания. Во-вторых, сейчас не ’сезон’, потому что школа закончилась.
Сейчас если и будет что-то актуально, то это репетиторство, а не решение заданий.
Сами объявления , можете ещё на ОЛХ разместить , даже на Кидстаффе. Просто решение заданий будет актуально ближе к октябрю следующего учебного года
автор Манный комочек • 05 июня 2022
Ответ дляMarisya81
Вряд ли найдете то, что Вы хотите.
Дякую.