Не маючи при цьому місцевого робочого контракту. І щоб не Airbnb. Допоможіть порадою або поділіться досвідом. Цікавить майже будь яка локація, звісно бюджетне і за кеш.
Sentjabrinka• 05 июня 2022
на букинге смотрите, если на несколько дней и пару недель, бюджетного жилья в Нидерландах нет, если оно не социальное
Автор, такая проблема много где. Я в Италии. Та же проблема. Снять жилье только с внж и контрактом на работу в Италии. И не дай Бог у Вас дети или животные) читала, что на airnb сгимают на 1-2-3 месяца и просят у хозяев скидку. У них там система, что талон дает 50% скидки. Некоторые соглашаются.
Sentjabrinka• 05 июня 2022
Ответ дляGreen14
Дякую за пораду. Потрібно на місяць-два. Бюджетне для Нідерландів, мається на увазі.
и сколько по вашему в Нидерландах бюджетно?
Sentjabrinka• 05 июня 2022
Ответ дляole4kakissa
Искать варианты с подселением.
Нет такого в Нидерландах