Доброго дня! Мами, Ваша думка про відвідини дітьми дитячого садочка у теперішній час. У містах де тихо і спокійно. Хочу відвести дитину в приватний садок на пів дня. Трохи є тривога. Але розумію що треба жити,і дитині потрібен належний розвиток і спілкування.
Unmistakable• 05 июня 2022
Сын ходит в Житомире в детский сад, во время тревоги дети спускаются в бомбоубежище.
Солнечная_• 05 июня 2022
Ответ дляjulia-julia1988
Днепр обл , с 8 до 12 ходит в гос сад
Я тоже с области,сады не работают ... Хм, странно, почему так выборочно
ВасильевнаЯ• 05 июня 2022
Ответ дляlisulya
Нормально отношусь. Если родителям нужно работать, то ребенку нужен сад.
У нас так вообще мамашки, которые не работают сейчас, причем по своему желанию, просят справки с места работы, чтобы в сад приняли детей, пока они будут прохлаждаться
Unmistakable• 05 июня 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
А вас жаба душит, да?
ВасильевнаЯ• 05 июня 2022
Ответ дляUnmistakable
А вас жаба душит, да?
Мне все равно, У меня нет садиковых детей, а вот из за таких как они и вы по видимому, не попадут дети реально работающих родителей, у нас в огромном районе Киева, где этих детей ужас сколько, только 2 сада открыли.
Unmistakable• 05 июня 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Мимо. В нашем саду главным условием было наличие всех прививок. За работу даже не спрашивали, хотя я и работаю. Я просто понимаю мам, которые отдают детей и не осуждаю их.
ВасильевнаЯ• 05 июня 2022
Ответ дляUnmistakable
Не надо сравнивать что было в мирное время, сейчас открыли мизер садов именно для работающих реально родителей
Unmistakable• 05 июня 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Так я и не говорю про мирное. Мы переселенцы из Чернигова, переехали в Житомир и я устроила малого в сад, попросили только копию всех прививок.