Подумывающая• 21 января 2014

Где отпраздновать венчание в Киеве, не дорого, но хорошо и уютно

Девочки, задумалась где нам с мужем отпраздновать венчание и как.
Нужно или кафе или может быть какое-то помещение найти и кого-то кто приготовит...

Можете поелиться идеями?! Лучше Голосеевский район, ВДНХ.

Кроме кофе "Ясены" ничего на ум не приходит.

Всё будет скромно,человек 10-15 не больше.
Аноним_559• 23 января 2014
Ресторан Пивной сад в парк-отеле Голосеевский. Была недавно там на Др, очень понравилось, интерьер не пивной совсем!!!! Летом вообще класс, природа!

автор Подумывающая • 23 января 2014
Ответ дляАноним_559
Да и цены там конечно такие, что ого-го. Это же ресторан, а я хочу недорого, в ресторане так не получиться =(