Девочки, кто уже купил новую модельку крокс? Как они смотрятся, не сильно громоздкие на ноге?
Очень люблю эту фирму обуви. Вот уже наверное месяц на них смотрю и не могу решиться заказать.
Поделитесь впечатлениями)
Ответ дляAllaif
Це хайкери. Теж на них дивлюся. Не знаю як вони, але напевно важкенькі. Маю трохи інші, спочатку незвично, а тепер обожнюю їх
У меня есть такая модель и обычная, на тонкой подошве. Тоже долго привыкала, но потом как привыкла, целое лето не снимаю..
Ответ дляAriadna111
А ці на фото оригінал? Бо я такі самі наложкою замовляла і не забрала, бо прийшов галімий китай. Доречі перше фото - теж аліекспрес. Я замовляю тепер виключно з Штатів. Буду незабаром в фірмовому магазині і гляну на ці. Напишу Вам, якщо хочете
Ответ дляAllaif
Да, на платформе оригинал, а вот хайкеры у меня вызывают сомнения.
Ответ дляYamarisha
В чем смысл привыкать? Так к любой обуви можно привыкнуть.
В том смысл, что сама обувь специфическая внешне. Поначалу даже немного стеснялась, когда видела что многие прохожие смотрят на мою обувь. Потом получила несколько комплиментов и потихоньку привыкла. Теперь не снимаю
Ответ дляNadzomiO
Ну типо модная, хоть и привыкать нужно (не удобно), зато в кроксе оригиналы 🤗
Видать поэтому🤔
Вот как раз и удобно в них. Значит у вас не было такой обуви, раз вы пишите что не удобно. Внешний вид специфический, поэтому привыкала
Ответ дляNadzomiO
Видать поэтому🤔
Мне никогда этого не понять
Как могут нравится эти говнодавы? У нас в семье их несколько пар. Используем исключительно, для двора и огорода. Их даже на отдых взять нереально, занимают пол чемодана. А про нерезину вообще смешно читать. Еще и привыкать, зачем???
Ответ дляAriadna111
Это я так подумала, судя по вашему посту. Внешний вид обычный(кроме последних, вот они точно на любителя).
У меня да, не было последних (хайкеры, как выше написали), были обычные.
Ответ дляNadzomiO
Видать поэтому🤔
Крім зовнішнього вигляду є ще питання комфоту. Я думала, що це дуже незручне взуття і помилялася. А звикнути треба до габаритів кроксів, це правда. В принципі, після кросівок треба і до шпильок звикати, чи після зимового перейти на легше весняне - теж.
Ответ дляYamarisha
То у вас просто лучше обуви не было.
Да вы что)
Ответ дляYamarisha
Мне никогда этого не понять
😂 ну нравятся им, пусть ходят. Вон видите уже и на платформе, и хайкеры какие-то. Ещё и обвиняют, что только у них, модных, такие есть, а у других нет☝️
Просто другие в таких на огороде и по двору.
Ответ дляNadzomiO
Удалено администрацией...
Ответ дляYamarisha
То у вас просто лучше обуви не было.
Да ладно Вам) вся, что получше и подороже в итоге просто покупается и складируется, в том числе и кроксы, кроме клогов и так уже лет 8. Банально удобно и одно и то же расстояние пройти в другой обуви - и ноги ощущают сильно