Эт вернячОк• 05 июня 2022
Какие анализы можно самостоятельно сдать? Не худею
Не могу похудеть. Ограничиваю себя по ккал но вес не уходит. К эндокринологу и диетологу нет возможности сейчас пойти.
ТелаЧьи нежноСти• 05 июня 2022
Какой смысл славать анализы, чтобы потом не идти к эндокринологу?
Ттг, гликированный гемоглобин, пролактин
Вареный лук• 05 июня 2022
Какую норму суточную по калориям вы держите и напишите примерное меню на день
ShellyBelly• 05 июня 2022
А зачем сдавать,если не пойдете к врачу?
К посту первому:я бы ещё индекс homa сдала
Латвийские_Номера• 05 июня 2022
1. Сколько вы спите? Во сколько ложитесь, это важно. 2. Попробуйте убрать молочку, действительно некоторым помагает. 3. Просчитайте, сколько вем нужно калорий и придерживайтесь. Если больше- меньше- вес стоит или даже увеличивается, хотя и дефицит калорий, организм - копит.
Работать надо• 06 июня 2022
Знайома здавала, окрім іншого, гормон Л-тироксин, він був здається завишеним. Відрегулювали (ендокринолог) і плавно без стресу для організму шикарно схудла.