Викасикрет• 06 июня 2022
Оплаченный заказ в Интертопе
Девочки, сделала 2 заказа в Интертопе, оплатила, забирать планирую с примеркой в магазине, если не подойдёт мне обувь, как быстро они делают возврат денег?
Ёшки_Матрёшки• 06 июня 2022
Я так зрозуміла з нових правил, що повернення через магазин тепер неможливе, тільки через пошту. Але мені підійшло, тому не знаю, правильно я зрозуміла чи ні.
Кукарачка• 06 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Отказаться можно в магазине, это если только забрали в магазине то возврат только через новую почту
Ёшки_Матрёшки• 06 июня 2022
Ответ дляКукарачка
Так, дуже незручно(
Алгонавт• 06 июня 2022
Мне оператор говорила, что если забирать с магазина, то деньги сразу с кассы отдают, если не подошло. , Но это было в начале мая. Может что то поменялось