добрый день
подскажите, пожалуйста: сделала заказ на сайте ашана, оплатила онлайн. при сборе посылки части товара не оказалось, сказали, что разница вернется автоматически на карту как получу посылку.
забрала посылку еще вчера, а деньги так и не вернулись на карту. кто-то сталкивался с такой ситуацией, долго ждать возврат денег
Ответ дляЛисюн
Странно. Я сначала делала заказ, потом они перезванивали, уточняли, что есть, чего нет. Особенно если весовое, там же вес не может ровно попасть. И потом, когда они его собрали, приходит счёт с суммой оплаты.
до 30 кг до 300 грн бесплатная доставка, от 30 кг платно
это именно на сайте ашана, не заказ юа
Ответ дляМарина-10
так , а что они не уточнили наличие?Зачем вы оплатили заранее?
так они уточнили, сказали, что вернут деньги после получения.
есть два варианта у них: оплата онлайн или наложенный платеж.
у вас была отмена части заказа в Ашане? сколько ждали платеж?