ПАЦАНКА О• 21 января 2014
Помогите перевести с английского
Что то про карту сказано...а что с ней делать и для чего нужна не пойму((
Светка-пипетка• 21 января 2014
Это проездной + скидка в музеи
В большинстве случаев никакой пользы от него нет
ПАЦАНКА О
• 21 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Это проездной + скидка в музеи
Спасибо!
Leopardess• 21 января 2014
Кратко по сути. Такая карта позволяет вам в теч. одного, двух или трех дней пользоваться скидками и рядом бесплатных услуг, к примеру, общественный транспорт (см. перечень ниже). Карту можно приобрести в аэропорту, туристических информбюро, гостиницах или online.