Україна_понад_усе• 06 июня 2022

Как вы считаете: целесообразно ли делать запасы

бытовой химии?
Не думала об этом совсем, но зашла вчера в Еву- порошка - нет, Освежитель воздуха - нет, пакетов мусорных больших - тоже нет...
Я это в другом месте купила, но выбор бедненький
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
Так а чого не везуть? Попит же є
на этот вопрос я вам не отвечу. гуманитарку везут,а товара нет. не знаю. общаемся с поставщиками- одни обещания. увы. склад львовский выгребают. по сути он один на все магазины Украины. Надолго его хватит? нет. многих товаров у же нет в наличии. типа корейской косметики. моющих и порошков.
Мамаша в бигудях• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Есть пока. Обычные для курильщиков тоже наверное. А у меня такая была с длинной трубочкой для комфорок.
Да мне тоже длинная нужна была. Теперь буду как мой отец, крутить трубочку из бумаги, поджигать спичкой, а потом комфорку))
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Она вам пригодится, особенно при отсутствии электричества... примус лучще купите
У меня генератор есть
Миззери• 06 июня 2022
Смотря где живете, своя или съемная квартира, есть ли шанс что соберётесь выезжать?
У меня так квартирантка выехала все свои запасы оставила я после этого засомневалась стоит ли из делать потому что не уверена что тоже не придётся выезжать
пицунда• 06 июня 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Капееец…. Спички хоть есть ещё или тоже всё? Я не смотрела пока, думала потом, потом..
спички купила в красном маркете по 10гр упаковка черкассы
Заместитель Анонима• 06 июня 2022
Целесообразно. Цены растут, выбор скудный.
Меня в теме про ’нет соли’ неадекваты обозвали троллем, за то что написала, что не могу найти ополаскиватель. А мне просто нужен конкретный, т.к.ребенок аллергик. Но теперь многие столкнулись с тем, что нет привычных дня них ТМ.

А еще так противно покупать в два раза дороже то, что еще в январе стоило в два раза дешевле.
У мамы сломался бойлер, выбора нет, или на 15 или на 80 литров. На 30, 50 попробуй нормальный найти. Взяли, цена выше в два раза, чем была в январе. К слову, доходы не то, что не выросли, упали в два раза.
Поэтому, да, если есть сейчас возможность купить запас того же мыльно-рыльного, лучше запастись, чем потом бегать искать, а его либо не будет, либо цена подскочит.
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляМиззери
Придется уехать - оставлю
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляМеряю от 0
Будет замена. Рядом Польша, привезут со временем всего .
да-да. долго будете ждать. не обеспечит польща химией всю Украину. ей тоже надо. если привезут - люди будут хватать и вы ничего не купите. ассортимент скудный будет. и однозначно дороже в 2 р нашего
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляМиззери
А про квартиру - у меня их в украине 4. Сейчас живу в сьемном доме)
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима

+++ да .именно
Миззери• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Придется уехать - оставлю
Ну вот а лучше бы деньги увезли с собой короче все индивидуально и трудно угадать
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляМиззери
Деньги, при необходимости, я не съем и трусы ими не постираю...
Или мне 10 тыс погоду сделают при необходимости бегства?
Иванка Бур• 06 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
З Ірпіня. Повний холодильник їжі викинула.От вам і запаси.
Ой-ёй...
Уже вернулись?
Дом цел?
Иванка Бур• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Везде разные цены. Я например знаю что в нашем сильпо цены и ранее были заоблачные.
Да???
Я думала,везде одинаковые цены
Я на Позняках живу,два Сильпо-цены идентичны
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А доставка сейчас нормально работает?
Кстати тоже подумала, надо брать доставкой
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Может у вас есть еще, посмотрите.
Попипиповна• 06 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Ой-ёй...
Уже вернулись?
Дом цел?
Цілий. Ось планую на днях вертатися, моніторю новини про білорусів. Бігай блін туда-сюда, заколєбали.
Миззери• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Почти так же просто если бы квартира бы на зу я бы не рыпалась
А в Киеве хз, у нас квартиранты посьезжали одна вообще все бросила другие мебель не хочу оказаться на их месте
Иванка Бур• 06 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
когда-то и соли было полно).... химия - это не критическая инфраструктура.. не будет света, будем руками стирать... дешево, практично и гигиенично!!....
Я про мыло хоз.отвечала,что его полно
Просто не представляю КТО этим вонючим коричневым пользуется🤔
Муркамурковна• 06 июня 2022
Я прокладочний маньяк))
А так вважаю, шо трохи треба, те, чим ви любите користуватись, бо з поставками опа поки що(
Мамаша в бигудях• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Может у вас есть еще, посмотрите.
Да я уже не знаю за что и хвататься и чем запасаться))
Миззери• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Ну значит это вам ответ, значит закупайте
Я не буду, лучше доллары отложу
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А доставка сейчас нормально работает?
доставка не работает вообще
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляМиззери
Мне пару дней назад риэлтор звонит - вы можете сдать квартиру? Я аж подпрыгнула - она про квартиру, которая в Краматорске... что у нее за клиенты - хз)
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Надо провести инвентаризацию))
Иванка Бур• 06 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
Слава богу,что цел
У меня подруга полторы недели назал с дочкой и мамой вернулись
Говорит,город чист,разрушения устраняют,людей уже много
Попипиповна• 06 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Я канєшно не спеціаліст в цих питаннях, але -а раніше нас хто забезпечував? Ми шо самі всю ту хімію робили? Я думала вона і раніше була закордонна
Миззери• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Сдали?)
Николай-b526• 06 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Я про мыло хоз.отвечала,что его полно
оно вонючее и не вкусное в мирное время - во время войны, это валюта!), покупайте, консервы, мыло, шоколад, спички-соль..это не шутки... можно долларов купить-это уже у кого есть деньги), или выехать-это у кого их МНОГО)
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляРяженка
доставка не работала. проверяйте на сайте.