Україна_понад_усе• 06 июня 2022
Как вы считаете: целесообразно ли делать запасы
бытовой химии?
Не думала об этом совсем, но зашла вчера в Еву- порошка - нет, Освежитель воздуха - нет, пакетов мусорных больших - тоже нет...
Я это в другом месте купила, но выбор бедненький
Мамаша в бигудях• 06 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
А что это за товары такие ?
Гель для стирки из Евы, зубная паста дракоша, твёрдые дезики, это чего нет в принципе. Белый доместос, средство для посудомойки, зубная паста, то что раньше подкупалось по акциям теперь дорого стоит. А так бы был запас.
Нифига_ни_ни• 06 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
ну мылом можно мыться, стираться, собаку помыть, полы.... а капсулами без машинки или электрики, вы что мыть будете???)
Мыло можно туалетное запасать, гель для душа и порошок обычный. А вонючее хоз мыло для чего? Чтобы и так невеселую жизнь ухудшить?
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вопрос в другом, если опять срочно придется эвакуироваться, то толку от этих запасов не будет(( Я 26-27 февраля как могла забила холодильник продуктами на волне паники и ажиотажа, а 2 марта срочно уехали из Киева, и попросила оставшуюся соседку и консъержку нашего подъезда разобрать все это, чтобы не пропало. Так что теперь 10 раз подумаю, прежде чем вбухивать деньги в запасы...
Лучше пусть пропадет, чем не будет...
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляФФФФристайла
И это тоже.
Правильного ответа нет(
Мамаша в бигудях• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Всем не запасешься(( А дефицит есть многих товаров. У нас уже давно нет дезодоранта дав, а ч другим не могу прльзоваться... И че делать..
Да понятно, но я пожалела что хоть по парочке бутылки или упаковке чего-то нет в запасе.
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Мля... поеду я, наверно, сахара куплю и заправлюсь...
Я так понимаю сейчас сезон они повышают специально, но лело в том что дальше никто не знает..У нас цены ростут ощутимо. Особенно на базаре. В супермаркете я не бываю мне далековато. Там возможно не так накручивают. Но ее помешает. Я нашла на варенье запас с 2000х сахара в банке и ниче, все гуд с ним))
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляРяженка
Рексона стик нигде не вижу, тоже в печали
Это один производитель.. А еще я мыло покупаю дав от все остального чешусь.. Сори за подробности особенно там. И всякие гели и т.д. не подходят..
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Я на прошлой неделе в понелельник сахар брала по 25,90, а вчера минимум 34 было. Нужно, наверное, взять
Это супермаркет
Бабульция• 06 июня 2022
Если есть деньги, лучше сделать.
Ранее не догадывались об этом, сейчас пишут что хлеб будет космических денег стоить, а как итог будет голод! Нас жестко на#бали
Не_в_вашем_вкусе• 06 июня 2022
удивляюсь когда гребут тонны сахара на варенье...
неужели люди настолько сильно его любят, чтобы тратить на него деньги, время, силы
если некуда девать фрукты, то лучше в заморозку или компоты, там и то сахара меньше идёт. а так, поджелудочную убивать этим вареньем(
если к чаю сладости, то есть куча альтернатив
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Да парочка не спасет, месяц плюс минус роли не играет
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляБабульция
Если есть деньги, лучше сделать.
Я тоже это видела(
парИла я парИла• 06 июня 2022
да.я об этом писала.Работаю в Ватсоне. Склады под Киевом разбомблены. Единственный склад во Львове пустеет. за 3
мес нет ни одной поставки товара и в ближ. месяцы не будет. допродаем остатки. всех знакомых предупредила. люди нагребли геля,порошка.прокладок,шампуней импортных. Этого просто в ближ. 2-3 мес не будет,потому как ничего не везут. если вдруг соизволят, то пачка прокладок будет стоить как в Европе 70-90 грн. поэтому берите все что еще нет. Твердых стиков типа Рексоны нет уже нигде. кто успел набрать,тот и успел и пока не будет. лично я купила себе 5 бутлей 5 л геля, и 9 кг порошка стирального,еще есть капсулы.
пятновыводитель домол,и прочие товары.
Киев. Из Киева уже никуда не побегу.
пятновыводитель домол,и прочие товары.
Киев. Из Киева уже никуда не побегу.
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А я плюшкин и белка в этом плане. Но все равно что-то закончилось в магащинах нет и не прелвидится. Банально зажигалка на газу для плиты.. Возили из Китая и так по мелочи. Только и думаешь, надо было купить))
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Я тоже это видела(
поэтому я купила хлебопечку и мешок муки и сухих дрожжей 50 упаковок Саф момент
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
Сахар мешком дешевле,чем в розницу, плюс в розницу его часто влажным продают, если своя фасовка.
В сахаре не заводится моль и пр.
Выжить на сахаре и варенье можно.
А вся заморозка быстро идёт в мусор,как только электрика пропала.
В сахаре не заводится моль и пр.
Выжить на сахаре и варенье можно.
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляБабульция
Если есть деньги, лучше сделать.
Я еще вначале этих событий вспомнила про эти талоны на еду... Как-то не по себе...
Мамаша в бигудях• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Ого, а с зажигалками что? У меня тоже на исходе для плиты…
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
пятновыводитель домол,и прочие товары.
Киев. Из Киева уже никуда не побегу.
пятновыводитель домол,и прочие товары.
Киев. Из Киева уже никуда не побегу.
Вот зря вы это написали. Я уже на старте)
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Я муки взяла 40 кг).
А на день рождения, наверное, закажу мужу хлебопечку)
Мамаша в бигудях• 06 июня 2022
Ответ дляРяженка
Я тоже напряглась
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
Да некуда. У нас например черешня. Куда ее? Я столько не сьем, морозить негде и нет смысла компоты не люблю и не готовлю. А варенье уварилось и к сырникам сверху очень даже вкусно зимой.
Україна_понад_усе
• 06 июня 2022
Ответ дляМеряю от 0
А вдруг бежать. ?
Напаркуа те запасы?
А вдруг не бежать?
Иванка Бур• 06 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
Після того як я тікала втрачаючи капці, то і не знаю в якому місці мені робити ті запаси.
Откуда бежали?
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
наивная)))) какая заморозка. если отключат свет на 3 суток и больше вся ваша заморозка пойдет на мусорку. а варенье стоит и будет стоять. прогнозируют в конце года проблемы со светом. вот я бы на свет на рассчитывала особо. у меня газовая плита. еще купила электро. если не будет ничего- в селе есть печка.
Меряю от 0• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
А вдруг не бежать?
Будет замена. Рядом Польша, привезут со временем всего .
Иванка Бур• 06 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
я бы хоз мыло покупал.....
Зачем???
Его в АТБ полно