Україна_понад_усе• 06 июня 2022

Как вы считаете: целесообразно ли делать запасы

бытовой химии?
Не думала об этом совсем, но зашла вчера в Еву- порошка - нет, Освежитель воздуха - нет, пакетов мусорных больших - тоже нет...
Я это в другом месте купила, но выбор бедненький
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Нет. На розетке уже не все ок
Девочки, а на розетке сейчас бесплатная доставка на отделение новой почты?
Скромняшка• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Так я же писала у нас рзвеесная на базаре по 95. Так что практически...Если у вас по 100 будет, то тут по 150...
А в какой вы области? У вас цены пипец уже сейчас….
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Ну писали что гречка по сто грн, вот я и скинула скрин что нет такой цены.
Может и будет по сто, кто знает 😵‍💫
Соль тоже. Сначала была по 7, потрм по 15-20, потом по 25. Теперь по 40-50. Видела по 75. Итальянская по 50. Но она и раньше так стоила.
Парасюха• 06 июня 2022
Да, запасы есть смысл делать.
Я купила стиральные средства, средство для мытья посуды, немного зубной пасты, геля для бритья, тампоны и прокладки ежедневные, крема для лица.

Сейчас не все есть в наличии, новые поставку будут дороже и не известно когда и в каком ассортименте.
Скромняшка• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Кошмар
Теперь понятно почему сейчас все так закупаются массово
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Черновицкая. От того что много людей приехало ажиотаж на продукты повысился, а продавцы и рады стараться...
Скромняшка• 06 июня 2022
Ответ дляКлевотница
Да уж пипец
Кто война, а кому бизнес 🙁
Клевотница• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Да уж пипец
Кто война, а кому бизнес 🙁
Да. У нас часто грешат повышением цен . Еще так понимаю руководство базара аренду гребет нехилую. Поэтому может в супермаркетах дешевле, но не во всех, а бегать по всему городу искать не с руки. Те магазины что рядом +- цена такая же. Все скупаются на оптовом рынке и базар и магазины) Там получается руки через руки, одни посредники, и цена в итоге..
ЗдесяЯ• 06 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На грядках, под деревьями. Как мульча идут такие растительные отходы. Их лучше измельчить и разложить равномерно, постепенно перегнивает, для почвы польза и растениям также. Мы так делаем на даче и мульчи всегда не хватает. А соседи такое выносят за участок, складывают кучу, потом жгут наверно.
у меня мама тоже все на дачу везет, и елку даже брат свою рубит и мама раскидывает

мне тоже хочется кинуть шкурку от банана под куст, тем более район у нас -сплошной песок, а так бы перегнил..

но не поймут же( уберут за мной дворники еще и обматюкают небось
Не жена• 06 июня 2022
Я купила 6 кг порошку і 3 л Ленору )) по дуже гарній ціні, зараз вже нема. Ціна на Доместос мені не подобається...
Попипиповна• 06 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Бензин есть, работает upg, wog и окрыли окко там где пересечение гостомель и Ирпеня. Очереди есть но на час максимум.
Продукты я все заказываю из Сильпо, 49 грн и привозят все что угодно. Рынок у меня рядом, туда пешком хожу или на велике еду.
На машине ездим но не так часто как раньше.
Маршрутки ещё же есть, ходят часто
Ясно. Дякую.
Алгонавт• 06 июня 2022
Не вижу смысла.
Ну сэкономите вы 10 грн на упаковке чего-то там иии? В общем зачете ну 200-300 грн экономии. А в чем профит? Таскать все это, хранить, чтобы что? А если бежать - будете на себе ящики тащить? Переведите деньги в доллары - это самое умное. Чем сейчас деньги слить на коробки, чтобы потом те коробки дома оставить в случае бегства - и бежать с дырой в кармане.
Алгонавт• 06 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
да.я об этом писала.Работаю в Ватсоне. Склады под Киевом разбомблены. Единственный склад во Львове пустеет. за 3
мес нет ни одной поставки товара и в ближ. месяцы не будет. допродаем остатки. всех знакомых предупредила. люди нагребли геля,порошка.прокладок,шампуней импортных. Этого просто в ближ. 2-3 мес не будет,потому как ничего не везут. если вдруг соизволят, то пачка прокладок будет стоить как в Европе 70-90 грн. поэтому берите все что еще нет. Твердых стиков типа Рексоны нет уже нигде. кто успел набрать,тот и успел и пока не будет. лично я купила себе 5 бутлей 5 л геля, и 9 кг порошка стирального,еще есть капсулы.
пятновыводитель домол,и прочие товары.
Киев. Из Киева уже никуда не побегу.
Гля как работник Ватсонса продажи повышает В магазинах всего завались - и только у вас дефицит на прокладки.
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
Не вижу смысла.
Ну вот я сейчас в очереди на заправку стою, а купила бы литров 400 бензина до войны - экономила бы время в свой выходной...
Не хочу потом за порошком в таких же очередях стоять(
Алгонавт• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
у вас есть где держать 400 литров бензина?
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
Есть. Было бы что держать...
КонФФетОшка• 06 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что серьезно???
Да. Ещё неделю назад такое началось. Порошка, аетиерспирантов, бальзамов ополаскивателей них.....я нет. Выбрать просто не из чего. Бери что есть.
парИла я парИла• 06 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
)) повышать уже нечего))в Киеве Ватсоны пустые. за др.города не знаю. Вансон на Печерске, Дорогожичах хоть шаром покати. 3 пачки порошка на всей полке. заходила))видела))) а вы как хотите))вы не покупайте. подождите недели 2-3. мы сделаем переоценку,поднимем на 40 % то,что осталось и тогда милости просим.)))брать или нет - дело каждого. я обрисовала ситуацию и люди в посте подтвердили,что порошка стирального нет или очень мало. вот девушка создала этот пост не просто так. товара реально мало. Если вы найдете Рексону в стиках))то я сильно удивлюсь. в Киеве Рексоны в тв.стиках нет.а также товара ТМ ДОМОЛ
ТигрЛьвович• 06 июня 2022
Ответ дляРяженка
Смысл только в том,что вы сэкономите на покупках: купив на свободные деньги сейчас, через полгода явно будет разница в цене.
Я затарилась молоком тетрапак в конце февраля, акционным, по 21 грн. Сейчас оно 31 грн.
Смысл разве что в этом вижу.
Оно же до июня
ТигрЛьвович• 06 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Точно знаю за гречку) Сети распродают остатки, новая партия будет 100 грн в закупке.
Пусть подавятся
Ряженка• 06 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Оно же до июня
Полгода срок, но и сейчас норм. Заканчивается, к сожалению. На лето побоюсь брать, на балконе хранилось
Простецкая• 06 июня 2022
если есть деньги, то почему не запастись? дешевле точно не будет. я купила фильтры для воды, стиральный порошок, тампоны, шампуни, краску для волос, наполнитель кошачий. не скажу что прям много, но до конца года хватит.
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Удалено администрацией...

Даже слов нет, чтобы что-то написать(
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляпарИла я парИла
да-да. долго будете ждать. не обеспечит польща химией всю Украину. ей тоже надо. если привезут - люди будут хватать и вы ничего не купите. ассортимент скудный будет. и однозначно дороже в 2 р нашего
По Фейри даже видно.
Литр ’обычного’ - 54 грн был (пару недель назад вроде брала). А польский 650 грамм - под 70 грн.
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляМиззери
Почему именно хозяйственное? Почему не обычное?
Хозяйственное самое классное и ’бактероцитное’ (интересно, правильно это слово написала?)
Его и гинекологи во всю рекомендуют итд.
КонФФетОшка• 06 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
девочки, где в Киеве есть гречка? Новус, метро и ашан на ПОХе -нет

мне 1 пачку бы)
Вчера в Ашане Караване была
Коко Шанель• 06 июня 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Мыло можно туалетное запасать, гель для душа и порошок обычный. А вонючее хоз мыло для чего? Чтобы и так невеселую жизнь ухудшить?
Меньше всяких ешек, натуральнее. Жаль дегтярное пропало совсем - отличная штука!
Виолала• 06 июня 2022
Ответ дляБабульция
Небесный русалим? Это что?
Это значит будем жить лучше всех
автор Україна_понад_усе • 06 июня 2022
Ответ дляКоко Шанель
А запах какой! Мммии!
Дон Пэдро• 06 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
А где мне брать коробки от бананов?)
Что, начинать искать коробки от бананов?))